Реакции

24 июня 2022, 15:07

Здесь будет всего по немногу, скажем так, не вышедшее.

Реакция на поцелуй в губы. ~Эрен Йегер ~Вылазка затянулась, поэтому развед. отряду пришлось спрятаться в развалин старого дома. Огненная феерия вечернего солнца плавно закатилась за горизонт. Теперь можно зажечь костёр и удобно расположиться возле него. Треск горящих дров приятно ласкал слух. Вы с Йегером остались одни, все остальные разошлись спать. Приятное тепло костра отогнала накопившиеся тревоги. Вы болтали о прошлом, а вкусной еде и красивом закате. Ты смотрела на лицо парня, такое спокойное и родное. Его губы так и манили, ты не удержалась и потянулась к ним. Аккуратно поцеловав парня в губы, ты отстранилась, поймав его шокированный взгляд. -Прости... Не удержалась. -ты хотела встать и уйти, чтобы спрятать красное от стыда лицо, но Йегер схватил тебя за запястье и нежно протянул к себе, страстно целуя в губы. -Я тоже.. Не удержался. -хитро произнёс парень. -Нам пора спать. Эрен потушил костер и ушёл, оставляя тебя краснеть.

Реакция на костюм горничной. Было ранее утро, выходного дня. Раздался стук, и ты сразу же поняла кто там. -О Господи..-Можно просто Элиза! -Очень смешно. -ты потерла переносицу. -Что на этот раз?-Вот, смотри! Мирай всю ночь гуляла по городу, ну или как всегда навещал друзей, конечно же, без разрешения начальства. А как ты уже знаешь в её головку, после таких ночей приходят невероятные идеи. Глаза девушки горели адским пламенем, а в руках была коробка среднего размера. -Боюсь спросить, что там. -странная коробка тебя заинтересовала. -Давай сыграем в карты. Проиграешь ты, я загадаю желание. А проиграю я, желание загадаешь ты. -дьявольская улыбка появилась на лице Элизабет. -Черт, заинтриговать ты умеешь. -ты всегда была готова рискнуть, а смотря на Мирай, была готова на риск ещё больше. -Идёт! Мы пожали руки и сели на кровать. Я быстро растусовала колоду и раздал карты. -Пиковый король.. Козырь пик. -задумчиво протянула Элиза. -Удача. -ты улыбнулась карты были прекрасный. Ты была уверена в своей удачи и закидывала девушку, но ближе к концу партии начала проигрывать. -Твою мать.. -вздохнула ты-И отца тоже! -победно хихикнула я. - А теперь самое интересное.Руки Мирай потянулись к коробке, он туда девушка вытащила красивый наряд, но приглядевшись ты поняла, что это костюм горничной. У аристократов было принято наряжать своих слуг в подобные наряды, и откуда он у Мирай ты могла только гадать. -Надевай. -ухмыльнулась Элиза. -Что, да ты збрендила! Не буду. -А вот и будешь! Я хочу поднять настроение ребятам и посмотреть на тебя в новом костюмчике. Представляешь какая выгода! -Мирай нахмурила бровки, она явно не потерпит отказа. -Я одену это, только потому что проиграла в карты.. -рыкнула ты. -Знаю, ты такая хорошенькая, ну, ещё увидимся! О, и называй меня, госпожа Элизабет! -я расхохоталась и поспешила вон из комнаты, но твой меткий бросок подушкой ударил по голове, от чего я рассмеялась ещё больше и тут же выскочила. -Дурочка.. -шепнула ты и улыбнулась. Хоть Элиза и была бешеной, и многие её шугались кроме тебя, Даниэля и ещё пары ребят из отряда, но развеселить или устроить что нибудь такое всегда могла. Ты недолго думала и одела костюм.

~Эрен Йегер~И в этом костюме тебе предстоит ходить весь день, ты была не против, сам костюм был удобный, а если не поподаться можно не плохо провести день. Ты вышла в коридор и хотела быстро спуститься вниз, но неожиданно столкнулась с Йегером. -Т/И.. -удивлённо произнёс Эрен он осмотрел тебя с ног до головы и задержал свой взгляд на уровне твоего декольте густо покраснев. -Не пялься, Эрен! -ты слегка покраснела. -Извини! -парень тут же отвёл бегающий взгляд и повернул голову. -Мило выглядит.. И ты хочешь ходить в этом весь день. -Да.. -ты аккуратно взяла вверх рубашки и потянула на вверх, прикрывая декольте. -Мне пора. Ты быстрым шагом направилась вниз. Йегер ещё какое-то время стоял там, вспоминая тебя, но встпязнув голову от лишних мыслей он пошёл по делам, проклинаю себя, за то что за смотрелся на твоё тело.

~Армин Арлерт~Проходя мимо кладовки Арлерт увидел тебя, но как только осмотрел тебя получше тут же покрылся багровым румянцем. Ты заметила его фигуру и улыбнувшись, направилась к нему. Когда ты подошла ближе, блондин подметил, что тебе идёт белый цвет и пышные юбки с карсетом, подчеркивающие талию, но тут же смутился от своих мыслей. -Привет, Армин. -протянула ты, улыбаясь. -Т/И, мило выглядишь.. -тихо произнёс Арлерт, парень хотел добавить, как тебе идёт костюм, но побоявшись наговорить лишнего решил убежать. -М-мне срочно нужно идти, ещё увидимся! -затороторил Армин и поспешил скрыться за поворотом. Ты хихикнула и тут же принялась за свои дела. Армину костюм понравился, даже очень, но в течение дня он будет беспокоиться, не будет ли у тебя неприятностей.

~Жан Кирштайн~Жан вошёл к тебе в комнату, капитан просил передать некоторые бумаги, но тут же осталбенел. Перед ним предстала ты, в самом лучшем виде. Красивая девушка, в красивом костюме, как здесь устоять. -А, это ты. Капитан предупреждал..-ты мило улыбнулась и поправила юбку. Жан кашлянул в кулак и повернул голову, чтобы скрыть румянец и не пожирать тебя взглядом. -Да, вот они... -Кирштайн протянул бумаги. -Отлично, спасибо. -ты взяла их и принялась просматривать, чтобы оценить масштаб работы. Ты думала, что парень сейчас уйдёт, но он и не собирался. -Жан, что-то ещё? -спросила ты. -Нет, просто сегодня... У меня выходной, поэтому я подумал, может тебе сегодня помочь? -Жан ляпнул то, что первое пришло в голову.-Правда? Буду очень благодарна!-работы было много, поэтому отказываться ты не стала. Аккуратно взяв ладонь Кирштайн ты повела на кухню, ведь сегодня была твоя очередь дежурить. Весь день Кирштайн помогал тебе вы мило беседовали и иногда препирались, а также Кирштайн невзначай засматривается на тебя, пока ты не видишь, костюм пришёлся ему по вкусу.

~Конни Спрингер~Встретив тебя Конни слегка покраснел, ну а после принялся безудержно угорать. -ПХААХАХАХА! Как тебя идёт! -Заткнись.. -покраснела ты. -Нет-нет, разве можно так? Теперь называй меня господином, и иди убери мою комнату. -продолжал смеяться парень, но твой удар в живот его оставил, теперь парень постанывал от боли. -Я уверена у Элизы с Дэном и на тебя костюмчик найдётся. -в твоих глазах загорелись дьявольские огоньки. -Ай! Думаю, мне он не пойдёт. -Иди к черту! -раздражённо сказала ты, оттряхнув юбку и яростно ушла к себе. Конни вид оценил, а вот про уборку комнаты он не шутил, он и вправду подумал, что ты можешь такое устроить.

Кажется я начинаю выгорать, плюс эта ситуация в мире, где ты заснул русским, а проснулся эльдийцем меня розачаровывает. Учитывая, что в этом году мне сдавать экзамены и сейчас идёт активная подготовка, я просто не нахожу времени писать реакции. Прошу понять и простить, ухожу на неопределённый период времени. Мне правда жаль, что это все, что я смогла написать, надеюсь в будущем будет больше. Не теряйте❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!