Реакция 38 (Заказ)

6 апреля 2022, 19:43

Реакция ребят, на то, что ты тайком принесла котёнка в разведовательный корпус.

Ты возвращалась домой, шёл небольшой дождь, который спустя пару минут превратился в самый настоящий ливень, не пройдя и половины пути ты решила переждать непогоду в небольшом, старом доме, где и нашла маленький промокший комок. Это окозался серый, цвета дымки, котенок. Малыш был изрядно напуган. Когда ты хотела взять его на руки, чтобы согреть, пушистик сначала изрядно исцарапал тебе руку, а уже позже заснул на твоих коленях. Как только дождь закончился ты взяла котёнка на руки и направилась в корпус.

~Эрен Йегер~Парень встретил тебя случайно, он шёл из кухни и по пути наткнулся на тебя. Он не сразу заметил, что в руках у тебя маленький котенок, но был удивлён, ведь ты вся была мокрая. -Т/И? Ты под дождь попала? -Ага, и смотри кого нашла. -ты развернула накидку, где и был котенок. -Миленький, тоже под дождь попал? -Угу, его покормить нужно... Эрен аккуратно взял у тебя котёнка. -Иди лучше под горячий душ и оботрись как следует, а я его покормлю. -Спасибо! Ты тут же побежала в душ, чтобы как можно быстрее согреться. Йегер же вытер и покормил котёнка, к твоему приходу котенок уже спал. Ты ещё раз поблагодарила Эрена, а после вы разошлись по комнатам, Эрен ещё раз подчеркнул какая ты добрая, ведь животные были под запретом. Ты оставила котёнка у себя, а спустя время смогла приютить его у одной старой женщины, не без помощи Йегера.

~Армин Арлерт~Армин долго искал тебя и уже успел расспросить девушек насчёт тебя, после того, как он узнал, что ты ушла в город немного забеспокоился, ведь на улице уже во всю хлестал ливень. Поэтому он ждал тебя возле крыльца минут двадцать, с полотенцем и горячим чаем, который уже остыл. Как только ты появилась на горизонте тут же замахал рукой. Ты быстро прибежала к парню, тяжело дыша. Арлерт накрыл тебя полотенцем и вы зашли в штаб, там он протянул чай, который ты тут же выпила. -Спасибо, долго ждал? -Нет, что ты... У тебя в руках котенок? -Армин тут же заметил маленький клубок, который мяукнул ему в ответ. -Ага, можешь проследить я сбегаю переоденусь. -Конечно! Ты отдала накидку с котёнком Арлерту, парень отнёс котёнка к себе, там он вытер его полотенцем, а накидку повешал сушиться. Ты тихонько вошла в комнату, котенок спал на коленях у Армин. Ты села рядом на кровать. -Ты же знаешь, что домашнии питомцы запрещены? -Знаю. -И все равно его принесла? -Не надолго, я найду ему хорошего хозяина. Арлерт улыбнулся, когда котенок замурчал. -Я помогу тебе. Ты ласково улыбнулась и легла Армину на плечо. Парень покрыл я лёгким румянцем и замер, если бы не котенок вы бы не сидели сейчас вот так вот обсуждая планы по поиску его хозяина.

~Микаса Аккерман~По приходу ты быстро прошмыгнула к своей комнате, но возле неё уже стояла Микаса, с обнспокоинным выражением лица она смотрела на мокрую тебя и после перевела взгляд на не менее мокрый комочек у тебя на руках. -Зайдёшь? -неловко улыбнулась ты, будто ребёнок, который провинился. Девушка кивнула и вы тут же скрылись за дверью. Ты положила котёнка на кровать укутав в сухое полотенце, и сама принялась переодеваться и отбираться, все это время Микаса следила за котёнком, стараясь не приближаться к нему. -Он тебя не укусит, можешь даже погладить, я быстро сбегаю за чем нибудь для него и вернусь, а после все расскажу. Сначала девушка весьма неохотно тронул спинку котёнка, но после того как тот замурлыкал, расслабилась и вытирала его краешком полотенца. -Вот и я.. Вы накормили котёнка, а после он завалился спать прямо у тебя на коленях. -И куда ты теперь его денешь? -Пока будет у меня, а потом поищу хозяина... -улыбнулась ты гладя котёнка. Микаса теперь будет чаще появляться тебя, Микаса быстро привязалась к котёнку, но знала, что животные по запретом, поэтому помогала найти хорошего хозяина.

~Жан Кирштайн~Ты появилась на пороге его комнаты вся мокрая с серым комочкам на руках. -Элиза сказала ты искал меня. -А, Т/И! Искал, где ты была?-В город ходила. Что-то ещё? -было видно, что ты торопилась, немного нервничая.-А в руках что? -Котенок... -ты сказала это максимально тихо, но так, чтобы парень услышал. -Ты ведь знаешь, что животных приносить в штаб нельзя! -Да тише ты! Он ещё совсем маленький, и он под дождь попал. -И ты тоже как я погляжу? -щеки парня покрылись небольшим румянцем, когда он оглядел тебя с ног до головы. Ты покраснела посмотрев на себя. -Давай его сюда и иди переоденься пока не заболела. -Только не обижай его! -За кого ты меня держишь.. -парень нахмурил брови и взял у тебя котёнка. Ты ушла к себе, чтобы переодеться и очень спешила, но когда вернулась удивилась. Котенок был сухим, а Кирштайн не заметив тебя играл с пушистиком. Ты хихикнула, умиляясь этой картинке. -Ты волосы не высушила. Парень улыбнулся и оставил котёнка, а сам взял новое полотенце и усадил тебя на кровать, чтобы высушить волосы. -Спасибо.. Ты ещё не кормил котёнка? -Нет, ждал тебя. Ты улыбнулась и тут же подозвала пушистика к себе. Вы вместе покормили котёнка, а после Кирштайн пообещал, что найдёт ему хозяина, а пока он поживет у него. Ты была невероятно благодарна Жану, ведь если кто нибудь найдёт котёнка, то накозание неизбежно, ты же в свою очередь каждый вечер приходила к парню в комнату и сидела играла с котенком на полу. Пока Кирштайн завараженно смотрел на тебя с кровати.

~Конни Спрингер ~Он беспокоился за тебя, по этому как только услышал хлопок входной двери тут же спустился проверить не ты ли это. И ему повезло, это оказалась ты. На удивление парень быстро сообразил, что на улице был дождь и на всякий случай взял полотенце. -Любишь же ты погулять в непогоду, держи. -Спрингер накинул полотенце тебе на плечи.-А почему накидку сняла? -Нужно же было в что нибудь укутать это чудо. Ты протянула Конни накидку, в которую был укутан котенок. -Какой лапочка... Так животных же вроде нельзя в штаб? -Нельзя. Поэтому будь тише. Ты легонько ударила Спрингера в плечо. Парень тут же замолчал. -Пойдём ко мне, моя комната ближе. -Угу. Когда вы пришли Спрингер дал тебе свою одежду и вышел, ты быстро переоделась и высушила волосы полотенцем, а после покормили котёнка. Взвесив все за и против, вы пришли к мнению, что котенок будет жить в конюшне, ведь там всегда тепло. Пару недель вы приходили к котёнку и кормили его тем, что стащите на кухне, а после он стал сам ловить мышей и весьма быстро рос.

~Саша Блауз~С Сашей вы столкнулись случайно, на кухню ты прокралась, чтобы накормить котёнка, Саша же проголодалась. -Саша? -Т/И? Ты с улицы что-ли, мокрая вся. -Ага, только пришла. Ты сидела на корточках возле тебя же был котенок, который жадно лакал молоко.-Какой хорошенький, но животных же нельзя.. -Да знаю я, но не могла же бросить его одного, позже поищу для него хозяина. -Ясно. Ты поежилась от холода и чувства мокрой одежды на себе. -Я последежу, сходи переоденься и высушись. Ты благодарно кивнула и не теряя времени направилась к себе, по приходу тебя ждал горячий ужин. Вы с Сашой ели, ты рассказывала ей о своей прогулке, она же внимательно слушала, но не могла говорить, ведь постоянно что-то жевала. После вы разошлись по комнатам. Блауз частенько приходила проведать тебя и котёнка, принося различные угощения, которые вы могли поесть втроём.

~Леви Аккерман~Как тебя могло так угораздить... Десять минут назад ты старательно сушилка шерсть котёнка, а после поделилась своим ужином с этой мохнатой мордочкой. Но, когда, казалось бы был отбой неожиданно сам капитан решил посетить тебя. Оказывается кто-то из кадетов уже успел донести на тебя капитану. И вот ты уже сидишь в его кабинете с уснувшим котёнком на коленях, боясь нарушить тишину и наговорить лишнего. -Ну? Может уже скажешь что нибудь? -проговорил Леви, разбирая бумаги и совсем не смотрел на тебя. -Не могла же я бросить его... -А из штаба уйти ты смогла? Тем более это был рабочий день. Аккерман поднял взгляд и впился в твою хрупкую фигуру, ты сидела неподвижно, заслоняя котёнка, будто от орла, который готов вырвать его из твоих рук. Небольшая дрожь все таки пробирала твоё тело, но не от страха, а от холода ведь гуляя в непогоду тебе удалось простудиться. -И что теперь? Меня временно отстранят или вообще переведут в гарнизон? -тихо спросила ты, поджав губы. -... Замёрзла? -неожиданно спросил Аккерман. -Немного.. -ты широко рампахнула глаза, резко посмотрев на мужчину. Аккерман заваривал чай, две кружки. Мужчина протянул тебе плед и кружку. Вы пили чай в тишине, изредка прислушиваясь к грому за окном. -Пусть пока будет у тебя, завтра первым делом найдёшь ему новый дом, как тебя наказать я подумаю позже. После того как вы выпили чай и ты немного согрелась, капитан отправил тебя в комнату. На следующий день, все утро ты искала хозяина и лишь через несколько часов смогла найти хороший дом. По возвращению ты была печальна, ведь наказание могло быть не из лёгких. Но к счастью, ты просто должна будешь разбирать отчёты и сверять бумаги вместе с Аккерманом три дня подряд.

~Эрвин Смит~Котенок был сух и накормлен, поэтому ему оставалось лишь поиграть с твоими пальцами и лечь спать и как же не вовремя тебя решил навестить главнокомандующий. Как только мужчина постучал ты инстинктивно крикнула "войдите", но тут же вспомнила о запрете. Метаться было уже поздно, поэтому ты села на кровать, прикрывая котёнка. -Т/И, я видел тебя на улице, ты попала под дождь, как себя чувствуешь? -поинтересовался капитан. -Со мной все хорошо! Я не так уж сильно то и промокла. -улыбнулась ты держа котёнка за спиной, но маленькому предателю это не понравилось и он решил тебя укусить, считая, что вы продолжаете играть. -Ай! -ты шикнула отдергивпя руки и из-за спины выкатился котенок радостно мурча. -Котенок? -Я все объясню! -ты подхватила малыша на руки прижимая к груди. -Я возвращалась в корпус и внезапно наткнулась на него, он попал под дождь и мне стало жалко его. Дайте мне пару дней и я обязательно найду ему хозяев. Ты ожидала чего угодно, но на удивление Смит мягко рассмеялся, смотря на тебя и на котёнка. -Совсем ещё ребёнок... Только давай это будет в секрете, а завтра обязательно найди ему дом получше, здесь котятам не место. От радости ты выпустила котёнка из рук, и обняла мужчину. Смит приобнял тебя за плечи, поглаживая спину. -Спасибо. -ласково улыбнулась ты, котенок тоже поблагодарил мужчину коротким мяуканьем. -Отдыхай.

~Ханджи Зоэ~Первым делом ты направилась на кухню, чтобы взять что нибудь для малыша, но была застукана майором. -Т/И, что за поздний перекус? Я была бы неудевленна встретив Сашу, но ты это другое дело. Ты неловко улыбнулась и по взгляду Зоэ было понятно, что она догадалась, что ты что-то прячешь. Ты нехотя развернула накидку и показала котёнка, маленький комочек дрожал. -Ну и ну.. Где же ты нашла этого бедолагу? -спросила Ханджи касаясь уха малыша. -Недалеко у за брошенного сада в сарае. -Ладно, сначала покормим его, а потом высушим.Ты удивлённо захлопала глазками. -И вы меня не накажете? -За что же? За то что не бросила малыша под дождём? Завтра мы поищем ему нового хозяина, а пока об этом не кто не должен знать. -Хорошо, спасибо вам. -Но в следующий раз будь осторожна, будь то кто нибудь другой мало ли чем это могло обернуться. Ты обняла Ханджи, а та весело ответила на объятья и весь следующий день вы с котенком бегали за Зоэ хвостиком по её кабинету, помогая с пробирками и бумагами, а после котёнка пришли забрать, и очень даже хорошие люди.

~Элизабет Мирай~Ты быстро и незаметно пробролась к себе в комнату, где конечно же, уже с полотенцами и сменной одеждой сидела Мирай, которая, во виду, сама вернулась недавно. -Сегодня не только я мокрая кошка? -усмехнулась Элизабет -Очень смешно, тоже под дождь попала? -Ага, и причём не просто дождь, а неплохой такой ливень. Ты быстро переоделась и села на кровать вытирая котёнка, пока Элиза вытирала твои волосы. Вы делились историями, а после Мирай притащила целый стол всего по немножку, и вот вы все втроём были сухими, довольными и сытыми. -А может пусть у нас остаётся, забавный такой.. -улыбнулась Мирай играя пальцами с котёнком. -Если бы... Кто из начальства увидит, проблем не оберемся... -И то верно. Вы сидели в тишине, обе наблюдая за засыпавшим котёнком. -Тогда, я знаю кому его можно отдать! Есть одна пожилая пара, они очень добрые и мы сможем его навещать. -Решено, пару дней пока побудет у нас, а после поедим к ним, надеюсь возьмут. -Такого милашку грех не взять. Вы несколько дней играли и кормили котёнка, а после отправились к новоиспеченным хозяевам, которые с радостью взяли пушистика.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!