Реакция 34

10 января 2022, 07:07

Реакция ребят, на то, что у тебя расстегнулась пуговица.

Твоя любимая и единственная рубашка, да и в принципе вся верхняя одежда были либо помяты, либо грязные, поэтому перерыв весь шкаф ты поняла, что единственное, что у тебя осталось это белая рубашка. Она была немного маловато, а в области груди, пугавицы ели держались. "Просто без лишний движений, и все будет хорошо." -подумала ты и как ни в чем не бывало отправилась по делам.

~Эрен Йегер ~Ты решила проведать парня и спустилась в темницу, захватив печенье, которое принёс Дэн. -Эрен, привет, как ты? -Т/И, рад тебя видеть. Ханджи опять что-то планирует, наверное будем испытывать кристализацию и выносливость. -улыбнулся Йегер, парень был рад видеть тебя. -Ясно.. Хочешь печенье, Дэн сказал, что оно вкусное, а ещё оно только недавно появилось на полках магазинов. -У Даниэля есть вкус. -хихикнула ты. Быстрым движением руки ты открыла мешочек и протянула парню. Вы ели печенье и немного поговорили. Ты уже собиралась уходить, но Эрен остановил тебя. -Кажется рубашка слегка маловата.. -слегка покраснел Йегер. -Есть немного. -ты осмотрел себе, и не сразу поняла, что Эрен имеет ввиду, заметив несчастную пугавицы ты тут же застегнула её, краснея. -Мне пора. -неловка улыбнулась ты и тут же быстрым шагом ушла к себе.

~Армин Арлерт~Утром вы договорились немного прогуляться и за одно перебрать старые документы, бумаги и книги в старом кабинете и давно забыто кабинете штаба. -Будет неплохо, если мы разыщим какие нибудь старые записи. -Угу, но не думаю, что там будет, что-то новое. Вы быстро дошли до пыльного кабинета, блондин открыл дверь с помощью ключа и вы вошли внутрь. Тряпками, которые вы взяли заранее, ты потерла два стула и стол, освобождая место для работы. Вы сели и начали вытаскивать из ящиков и коробок записные книжки. Ты протянула очередную тетрадь Армину. -Взгляни. Парень взял книгу, и немного замялся.-Т/И.. Пугавицы, что на груди расстегнулась... -щеки Арлерта вспыхнули красным, блондин тут же отвёл взгляд.-Ой, прости. -ты быстро застегнула пугавицу, и вы дальше принялись просматривать записи. Армин был благодарен, что ты не придал значения тому, куда и зачем он смотрел.

~Микаса Аккерман~Ты отправилась разгружать только что прибывшую повозку с припасами. Уже на пол пути к повозки ты пересеклась с Микасой, девушка тоже шла к припасам. -Микаса, привет. -помохала рукой ты. Девушка кивнула и остановилась, дожидаясь тебя. Ты подошла к ней, ничего не подозревая. -Т/И, у тебя пуговица расстегнулась. -негромко сказала девушка. -Ой, спасибо, что сказала.. -ты тут же опустила голову и застегнула рубашку. Микаса не спускала с тебя глаз, во время разгрузки повозки, чтобы ты не попала в неловкую ситуацию.

~Жан Кирштайн~С парнем вы пересеклись в коридоре, ты неспешно шла в библиотеку, Кирштайн же шёл в склад. -Доброе утро. -улыбнулась ты. -И тебе... -Жан резко замолчал, когда опустил глаза чуть ниже. -Ты чего? -удивлённо спросила ты. Парень подошёл плотную, ты хотела сделать шаг назад, но не стала, парень аккуратно потянул края рубашки и застегнул её. -А.. Я и сама могла! Просто бы сказал мне, извращенец. -твои щеки моментально покраснели. -А мог бы вообще ничего не делать, а любоваться твоим кружевным бельём! -Кирштайн тут же замолчал и густо покраснел. -... -ты не нашла, что сказать, а просто пялилась на Жана, прожигая взглядом.-Неловко вышла.. -помедлила ты и добавила. -Спасибо.-Не за что. Так вы и разошлись, Жан ещё долго будет смотреть на тебя краснея, а ты в свою очередь стала лучше следить за своим внешним видом.

~Конни Спрингер~Конни решил встретить тебя перед завтраком, ведь сон, который приснился ему прошлой ночью, срочно требовал обсуждения. -Т/И! -крикнул Спрингер и постучал в дверь. -Входи! -крикнула ты в ответ. Спрингер неспешно прошёл в комнату и сел на диван. -Мне осталось волосы заплести, а после завтрака я пойду в прачечную. -проговорила ты расчесывая волосы. -Щас заплетаются два часа будешь... - заныл Конни-Как хорошо, что тебе это не грозит.-рассмеялась ты. -Эй не смешно! -не смог сдержать улыбку Спрингер. -Щас я тебе покажу... Парень вскочил с кровати и подбежал к тебе. Спрингер начал щекотать тебя, ты засмеялась ещё сильнее извиваясь в его руках. -Всё! Остановись! Я поняла! -продолжала смеяться ты. -Так-то лучше. -Конни убрал руки, ты повернулась к нему лицом и не сильно ударила кулаком в грудь. -Больше так не делай.. -Не дует? -ехидно улыбнулся парень. -Всмысле, ты к чему?-Иди сюда. Спрингер потянул тебя на себя и аккуратно застегнул пуговицу, стараясь не касаться тебя. -Лысый черт.. -смущённо отвела глаза ты. -Спасибо. -Не за что, а о так бы и ходила, безпризорница. -хихикнул Конни и уже собирался убегать. -Да иди ты! -Ты выругалась и запустила в Спрингера расческой. Спрингеру нравится ухаживать за тобой.

~Саша Блауз~Девушка предложила перекусить, а именно увидела не подалеку заброшенный сад, там была практически все: множество разных ягод, ранетки, яблоки и другие фрукты. Было даже странно, что такое место заброшенно, но идею девушки ты поддержала и спустя 20 минут вы уже перелезали через хлипкий и паросший травой забор. Саша быстро перелезла и уже на целилась на сладкую яблоню, ты быстро нагнала её. -Т/И, пугавка на груди расстегнулась. -заметила девушка поедая яблоки. -Ой, да, спасибо. -ты быстро застегнула и вы продолжили лакомиться плодами, а после набрали ещё немного с собой, чтобы поделиться с солдатами. Девушка даже не предала этому значение, но слегка покраснела, вспомнив ситуацию.

~Леви Аккерман~Аккерману нужно было передать тебе план на следующии несколько дней, ведь он собирался уехать уладить некоторые дела в городе. Ты постучалась, а после вошла. -Капитан, я готова получить бумаги. -ты слегка отдышалась и выпрямилась. -Проспала.. -Как вы догодались. -Ты торопилась, волосы немного выбиваются, отдышка, а также пугавица на груди расстегнута.-хмыкнул капитан посмотрев на твою грудь.Ты густо покраснела и тут же застегнула пугавицу.-Так-то лучше, держи. -мужчина передал бумаги и сделал глоток горячего чая. Взяв бумаги, ты собиралась уходить, но капитан окликнул тебя. -Стой. -мужчина подошёл к шкафу и взял одну из своих рубашек, а после протянул тебе. -Должна подойти. -Спасибо.. -ты взяла рубашку и слегка покраснела, а после ушла. Вот так в твоём гардеробе появилась рубашка Аккермана, а у него в памяти красочная картинка.

~Эрвин Смит~ По пути в столовую, на завтрак, ты увидила главнокомандующего, сегодня ты должна была отдать отчёт о последнем прибывании в городе.-Доброе утро. -улыбнулась ты, подходя к мужчине.-Т/Ф, здравствуй. -ответил Смит кивнув в знак приветствия.-Насчёт отчёта, я могу придти перед обедом и отдать документы.-Хорошо, буду ждать. -Смит внезапно остановился. -Немного неудобно об этом говорить, но пуговица на груди расстегнулась.. -Смит отвёл взгляд.-П-прошу прощения! -затараторила ты и тут же застегнула пугавицу. -Мне нужно идти, друзья ждут меня.Ты поспешила скрыться ведь было стыдно показаться перед мужчиной в таком виде, казалось бы, одна пуговица, но сколько внезапных мыслей принесла она.

~Ханджи Зоэ~После осмотра у Ханджи, ты спешила одеться и поскорее услышать результаты, ведь последнее время тебе часто не здоровится. И конечно же, в спешке ты застегнула не все пугавицы, из-за чего грудь, в кружевном белом лифчике, была слегка оголена. Ты прошла в кабинет и остановилась на против Зоэ.-Итак, ничего серьёзного я не нашла, но чувствую, что это просто переутомление, а также старые раны долго заживают, из-за постоянных нагругок на тело. -проговорила Майор, что-то выписывая.-Значит, нужно немного ограничить время тренировок.. -с досадой проговорила ты прикусывая нижнюю губу.-Именно. -чуть веселее сказала женщина. Майор подошла к тебе и застегнула пугавицу, потрепав по голове она улыбнулась. -Не спеши так.-А, извините, спасибо. -ты улыбнулась в ответ и вышла с кабинета.

~Элизабет Мирай~-Мать твою за ногу! -яростно кричала девушка, теребя поводья. -Я думала его уже отправили куда подальше!-Если бы, лошади сейчас на вес золота, и даже самые буйные нужны, сойдут для перевоза тележек. -ты крепче прижалась и замолчала. Сегодня вы, на пару с Элизой обучали лошадей, и как на зло, самых буйных. Спустя ещё пол часа непрерывный криков и неуместны слов, лошади начали уставать и становится спокойнее. Элиза наконец смогла отправить лошади в сторону бочки с водой, а пару минут спустя и ты повторила первый шаг к приручению. Лошадь Мирай жадно глотала воду, пока сама девушка стояла рядом. Ты подошла на лошади, а после ловко спрыгнула, перебросив поводья. И вот обе лошади опусташали бочонок, пока вы стояли неподалёку.-Развратница. -хихикнула Мирай и подошла ближе.-Чего это вдруг? -возмутилась ты.-Оголяешься, а вдруг какой-нибудь извращенец увидит? -Мирай быстрым движением рук застегнула буговицу, а после щёлкнула по лбу.-Ай! Ну держись... -ты шикнула от боли, а после ехидно улыбнулась.Мирай улыбнулась и тут же понеслась к лошадям, девушка быстро зануздала свою кобылицу и прыгнула, ускакав в даль, но ты быстро нагнала её.

~Даниэль Шерман~Вы с парнем разбирали склад, выносили старое оружие, документы, а так же провизию на следующие три дня и заносили новую. Во время твоей усердной работы пуговица отлетела и не куда нибудь, а прямо в плечо Даниэля.-Ой, Дэн, прости, я не хотела. -произнесла ты прикрывая открытый участок тела рукой.-Всё хорошо. -парень снял с себя кофту и аккуратно накинул её на тебя. Лёгкий руманец покрыл его щёки. -Думаю стоит немного отдохнуть и переодеться.-Тут такое дело... Это моя последняя чистая рубашка. -немного замялась ты.-А, тогда можешь одеть мою, а завтра мы как раз едем в город и я куплю тебе новую. -улыбнулся Шерман.-Спасибо. -ты улыбнулась в ответ, а после вы пошли в его комнату, где ты переодевалась в его рубашку.

Я до сих пор отхожу от праздников, ведь выпила немало, так ещё и праздновали 17-ти летие подруги. Надеюсь глава вас не слишком смутила, простите за огромное количество ошибок и приятной вам учёбы, ведь четверть будет длинная. ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!