Футбол
3 июля 2021, 23:54После поражения с большим счетом тренер обращается к футболистам:- Перед матчем я просил вас играть так, как вы никогда не играли, а не так, будто вы вообще никогда не играли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!