Врачи
25 июня 2021, 23:58- Вот вам таблетки.- Я их пить не буду!- Почему?- У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
- Вот вам таблетки.- Я их пить не буду!- Почему?- У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!