Студенты и школьники
24 июня 2021, 20:34Сдаёт девушка экзамен по черчению. Ничего не знает. Преподаватель говорит:- Ладно, вопрос на тройку. С чего начинается черчение?- Ну, с заточки карандаша...- Нет, неправильно.- Ну, с покупки бумаги...- Нет!Девушка продолжает нести подобный бред. Экзаменатор не выдерживает и кричит:- С оси!Девушка удивлённо:- Прямо здесь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!