Отцы и дети
13 января 2021, 09:58- Представляешь!! Меня сегодня обозвали УНЫЛЫМ ГОВНОМ! Это меня-то!!!- Да ладно, не унывай..._______________________________________
- Мама хотела мальчика, а папа - девочку. Так они и познакомились..._______________________________________
-Я пережил одну войну, три автомобильные катастрофы, одну авиационную, два неудачных супружества и одно удачное, три описи имущества и одно банкротство. А теперь приходит мой внук и заявляет:- Дедушка, ты ничего не понимаешь в жизни!_______________________________________
- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?- А что ты пишешь?- Письмо девочке!- .....-! Что именно?- Какаишь ты красивая.._______________________________________
- Мы тут с женой недавно решили детям подарки подарить на день Святого Валентина, ну и жена пошла ночью в детскую и подложила детям под подушку…- Обрадовались, когда проснулись?- Еще как!.. Но самый прикол был в том, что когда они пришли на кухню завтракать, сын говорит сестре: «А я сегодня ночью с самим Валентином разговаривал!».Дочка: «Ну и что он тебе сказал?»Сын: «Спи, засранец!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!