Новые русские

17 декабря 2020, 11:30

Два "новых русских" пошли на охоту. Вдруг одному из них стало плохо. Он хватается за сердце и падает на землю. Второй доста?т мобильный телефон и звонит в "скорую". как только там отвечают, кричит;- Помогите! мы с другом пошли на охоту, ему стало плохо и он, кажется умер."Скорая":- Успокойтесь. Я побробую вам помочь. Сначала убедитесь, что он действительно м?ртв."Новый русский":- Сейчас...Пауза. Слышится звук выстрела. "Новый русский" снова бер?т трубку:- Дальше что?_______________________________________

Пришел новый русский в зоомагазин. Хочу, говорит, купить попугая и научить его говорить. Продали ему самого дорогого какаду. На следующий день он приходит: - Не-а, не говорит! - А вы купите ему колокольчиков. Купил и через два дня опять пришел: - Все равно не базарит, в натуре! - А вы купите ему лесенку и зеркальце. Купил. Через три дня пришел снова: - Молчит, сукин сын! - А вы ему купите качельку. Купил и качельку. Приходит через неделю довольный. - Ура! Заговорил. - И что же он сказал! - Так и сказал: "КОГДА Ж ТЫ МНЕ, КОЗЕЛ, ПОЖРАТЬ ДАШЬ? ! "_______________________________________

Нового русского не пускают в бассейн: - Почему вы меня не пускаете?! - Потому что вы ссыте в бассейн! - Так все ссут! - Да, но вы один-с вышки._______________________________________

Новый русский диктует свое завещание нотариусу: - Моей третьей жене я оставляю виллу на Бермудах, моему домашнему врачу - сто тысяч долларов, племяннице - свой шестисотый "Мерседес". А моему сыну, считающему, что главное богатство - это честный труд и здоровье я завещаю садовую лопату, свою спортивную шапочку и кеды._______________________________________

Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома.Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, итак всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16Довольный едет домой, паркует машину возле дома.Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 достает гвоздь и пишет«ПРАВИЛЬНО».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!