Секретари, офисное
25 октября 2020, 18:37С гордым видом сидит новый начальник за столом в своем только отремонтированном и заново обставленном кабинете. В кабинет заходит молодой человек, начальник хватает трубку телефона и говорит в нее:- Конечно, господин президент! Вчера вечер у вас дома был действительно великолепен! Мы отлично провели время! Конечно!конечно! До скорого, босс!Он кладет трубку и спрашивает молодого человека:- Чем я могу быть вам полезен?- Абсолютно ничем, благодарю. Я только хотел подключить к сети ваш телефон!_______________________________________
Один сотрудник компании сотовой связи, в которой только что начала функционировать служба безопасности, пишет своему другу:- Ты мне открытым текстом не пиши всякие свои планы, у меня почта просматривается, интернет-кэш проверяется, телефон прослушивается…В ответном письме:-… коридоры простреливаются?_______________________________________
В приемной шефа разговаривают секретарши:- Вчера у шефа в столе нашла презерватив! - говорит одна.- А я в нем ма-а-а-ленькую дырочку сделала! - добавляет вторая.- Ой, девочки, мне плохо! побледнела третья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!