Чукча

17 октября 2020, 11:13

Едут два чукчи в троллейбесе. Один спрашивает у пассажира: — Скажите, я этим троллейбусом доеду на улицу Бальзака? Ему отвечают, что нет, надо было садится на другой маршрут. Второй чукча высовывается и спрашивает: — А я доеду?_______________________________________

Чукча выступает на съезде:   — Товарищи! До Великой Октябрьской социалистической революции мы, чукчи, испытывали два чувства: чувство голода и чувство холода. Теперь мы испытываем три чувства: чувство голода, чувство холода и чувство глубокого удовлетворения!_______________________________________

Двое чукчей сняли девицу, она им говорит: — Чтобы я не родила, вы должны надеть презервативы! Они так и сделали. Прошла ночь, и они разъехались. Через год встречаются. Один другому говорит: — Ну что, у меня уже почернел, может снимем? — Давай снимем, пускай рожает!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!