#91

2 марта 2018, 14:45

- Так ты с Сибири ? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?- П**дят! Нет у нас дорог!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!