Глава 32. "Как сладкий сон..."

17 июня 2016, 08:48

POV Марк

- Джексон, как я выживу без тебя? Я до смерти голоден! – сказал я и вошел в кухню, но там никого не было. На столе стояли разные салаты и мой любимый куриный бульон. – Ого, где ты купил все эти салаты? - радовался я. Послышались шаги, и в кухню кто-то вошел. - Ты даже мои мысли читаешь, - счастливо повернулся я к нему. Сзади меня стояла Сони. - Ты пришел? – с теплой улыбкой спросила она. – Наверное, проголодался? – заботливо добавила девушка. Улыбка исчезла с моего лица. В душе все перевернулось. Сони подошла ко мне. – Садись, все это я приготовила сама, - сказала она. Мне было так приятно, что описать это чувство словами казалось невозможным. Я улыбнулся ей и сильно обнял. - Спасибо, что пришла, - прошептал я ей и обнял еще сильнее.- Давно вместе не ужинали, - прозвучал ее приятный голос над моим ухом. Аромат ее нежного парфюма все больше манил меня к ней. Почувствовал такую легкость в душе будто камень с плеч упал. - Это ведь не сон? – уставшим, но в то же время радостным голосом произнес я. Сони погладила мою спину, весело произнеся:- Спи дальше, малыш. - Я сильно по тебе соскучился, - я готов был отказаться от всего, чтобы этот момент продолжался вечно, чтобы каждый день после работы дома меня ждал мой кусочек счастья. В объятиях этого ангела я ни о чем не думал и не беспокоился.- Давай изменим сценарий, - обняла она меня двумя руками, - хотя бы на сегодня.Я молча согласился, поняв, что она тоже не хочет затрагивать сложившиеся обстоятельства. Повисла тишина. Мне было нечего сказать, как и ей. Ее присутствия вполне хватало для спокойствия моей души.- Идем кушать, - Сони разрушила эту приятную тишину, нежно поцеловав меня в щеку. Она отпустила меня и быстро потопала к кухонному гарнитуру. – Ты, наверное, проголодался. Иди и переоденься. Я нагрею суп, а то он немножко остыл, - заботливо произнесла она. Я, как парализованный, повиновался и в приподнятом настроении зашагал в свою комнату. ***Переодевшись и умывшись, я благодушно помчался в кухню. Из-за моих шумных шагов и резкого появления Сони со смехом посмотрела на меня. - Готово! – махнула она рукой в сторону стола и приветливо улыбнулась. Я, как ребенок, похлопал в ладоши и, быстро подойдя к ней, поцеловал ее в лоб. - Ты молодчина, женушка! – подмигнул я и быстро сел за стол. Передо мной сиял большой ассортимент разных салатов и вкуснятин. Я пару раз поцокал языком, постучав кулаком по столу. – С чего же мне начать? Все выглядит очень вкусным! – удивленно ахнул я. Сони ошеломленно повернулась ко мне. Казалось, она пребывала в шоке от чего-то и еле приходила в сознание. – Супчик, - проговорил я себе под нос и большой ложкой попробовал его, после чего перевел взгляд на Сони. - Что ты только что сказал? – чуть удивленно спросила она.- Супчик, - как ни в чем не бывало ответил я.- Нет, до этого, - уточнила она.- М... - задумчиво опустил я взгляд. – Что я еще говорил? А! – сделав вид, будто вспомнил кое-что важное, опять перевел взгляд к ее милым глазам. – Что все выглядит вкусно? - Ты назвал меня «женой»? – с недоуменным лицом спросила она. Я засмеялся. - А, ты об этом? Я хотел изменить сценарий. Давай почувствуем себя молодоженами, – удовлетворенно произнес я и быстро опустил глаза, почувствовав себя неловко перед ней. Мне все больше и больше хотелось вести себя как влюбленный подросток. - А ты хорошо готовишь! – бурно отозвался я. – Садись, - позвал ее за стол. – Попробуй! Моя женушка так вкусно готовит!Сони молча села и захихикала, после чего попробовала суп.- М! Правда вкусно! – радостно и гордо воскликнула она. - Не спорю. Хоть в этот раз обошлось без собачьего корма, - подколол я, вспомнив прошлый случай. Она легко нахмурила брови. - Не лучшая была идея прийти сюда, - проявила она свое недовольство. - Ну что ты? Я пошутил. Хоть ядом отравиться готов, лишь бы поесть приготовленную тобой еду.- Неплохая идея! Но перед тем как отравить, такие мучения устрою, - зло усмехнулась она. - Мучения? Для меня? Малыш, я весь твой. Делай со мной, что только в голову придет, - с довольным видом раскрыл я руки. Сони фыркнула и стукнула меня своей ложкой. - О чем ты только подумал? Полы будешь мыть! Унитаз будешь чистить до блеска! Понятно, извращенец? – повелительным тоном ругалась она. - Я же говорил, мы молодожены! Нельзя же вести себя так грубо со своим спутником, - обиженно буркнул я. - Ну да, мы молодожены. Ты заботливый и любящий муж, а я строгая и холоднокровная домохозяйка, - ухмыльнулась она. - Где наш сценарист? – покричал я, смотря по сторонам, будто зовя кого-то. – Господин режиссер, не буду я сниматься в такой жестокой драме! Где ваша романтичная комедия? Уведите эту женщину! – подыгрывал я. Сони усмехнулась.- Ты только попробуй меня выгнать! До гроба буду съедать тебе мозги! Раз уж женился на мне, не избавишься, - она тоже вжилась в роль. – Молчи и быстрее ешь свой суп! – грозно повелела Сони. Я медленно опустил глаза и, притворяясь обиженным, доедал свой суп. Сони, встав с места, подошла в мою сторону и тихо обняла за спиной. Все мое тело окуталось мурашками. Я неожиданно вздрогнул. Она молча поцеловала меня в щеку. - Ты ведь не принял это всерьез, так ведь, муженек мой? - нежно прошептала она мне в ухо. В душе ощущалась весна. В глазах лишь улыбка. Я, как невинный, ребенок поднял голову. Сони была так близка, а ее глаза сияли как юпитер в густой темной ночи.Постояв так несколько секунд, я невинно прошептал:- Пошли в спальню, радость моя.Сони отстранилась и отошла, сильно засмеявшись. Я подавленно опустил голову и тоже начал смеяться. - Что это только что было, Марк? – громко захохотала она, опираясь на стену. – Боже, чем мы тут занимаемся? *От третьего лица*Наступали сумерки. Фонари вечернего города только начали светить. В центре города гудели машины, осветляя и придавая еще больше красоты ночным улицам. Тропинки оживлялись молодыми парами, которые, громко смеясь, шли по своим направлениям, держа друг друга за руки. На их лицах сияли улыбка, любовь и счастливая молодость. Среди этой толпы медленно и задумчиво шла милая девушка, с улыбкой и завистью наблюдая окружающих ее молодых пар. Она вздохнула и, крепко хватая ремень своей сумки, направилась в сторону большого здания неподалеку от нее. - Ты так неуклюже ешь мороженое, зайчонок, - захихикала парню одна девушка, проходя мимо нее. Тэён остановилась и посмотрела на ту пару. Парень мило улыбнулся, протирая свои губы, и они весело потопали дальше. «Мороженое!» - радостно подумала Тэён и быстро зашагала вперед.Выйдя из магазина, она радушно посмотрела на коробку мороженого в руках. «Он, наверное, устал. Отнесу ему немного сладостей, заодно попрошу прощения за прошлые необдуманные слова», - подумала она.Черный автомобиль остановился перед зданием, куда шла девушка, и из нее вышел знакомый парень. Тэён задумчиво остановилась и наблюдала за ним. - Прошу прощения за доставленные хлопоты, господин Джексон, - перед зданием вежливо встретил его Бэкхен. - Ничего страшного, мен... вице-президент Чан, - улыбнулся он в ответ. - Прошу, заходите. - Нет, не стоит. Меня ждут друзья. Я просто оставлю это вам, - передал Джексон какую-то папку. – Спасибо за работу, - снова улыбнулся парень. - Я совсем ничего и не сделал. Это все председатель пожелал, - радушно ответил Бэкхен. Тэен тихо направлялась к ним. – Здравствуйте, госпожа Ким, - заметил ее парень. Девушка слегка улыбнулась и поклонилась. Джексон безмолвно посмотрел на нее и отвернулся. - Я передал вам документы, теперь, пожалуй, я пойду, - попрощались они с Бэкхеном и парень тихо потопал обратно в машину, игнорируя девушку. Тэён расстроенно посмотрела ему вслед. - Чем могу помочь, госпожа? – вежливо обращался к ней вице-президент. Девушка повернулась к нему, еле скрывая свою грусть за обманчивой улыбкой на лице.- Привет, Бэк. Марк у себя? – спросила она весело. Парень отвел свой взгляд в сторону и неловко улыбнулся. - Господин недавно ушел домой, - ответил он. Девушка опустила голову, крепко сжимая коробку в руках. На ее глаза предательски навернулись слезы. Казалось, весь мир отвернулся от нее. «Опять ушел!» - подумала она. Бэкхен грустно смотрел на нее и хотел поддержать девушку. – О, вы мороженое принесли?! – весело воскликнул он, стараясь поднять ей настроение.***Дул вечерний легкий ветерок. На берегу реки Хан на скамейке сидели парень и девушка, смотря на тихое течение воды. - Не помню даже, когда в последний раз ел такое мороженое, - довольно выразился Бэкхен и поднял голову на небо. – Сегодня так много звезд, - слегка улыбнулся он. Тэён тоже посмотрела наверх. - Очень красиво, - поддержала девушка. Бэкхен спокойно посмотрел на нее. В душе крутилось что-то мягкое и приятное и не давало ему покоя с самой встречи с ней перед компанией. - Очень красиво, - повторил он, после чего опустил голову и посмотрел на реку. – Хорошая погода для прогулки, не так ли? – спросил он.- Да, очень хорошая. Зря ты теряешь время, сидя со мной. Лучше бы погулял с друзьями после тяжелого рабочего дня.- А мне и с вами хорошо, - ответил парень улыбчиво. Тэён приятным взглядом посмотрела на него. - Я бы с удовольствием отказала тебе, но мне не с кем гулять, - подколола она. Парень смешно фыркнул. - Вы меня и на нашей первой встрече не принимали и держали себя высокомерно. Несмотря на то, что уже прошло больше полугода, вы все еще относитесь ко мне так же, - парень задумчиво посмотрел ей, - но я никогда не обижался на вас. Тэён неловко отвернулась. - Я стараюсь не подпускать к себе людей. Боюсь привыкнуть к кому-то, потом потерять... так же, как и Марка, - грустно произнесла она. Бэкхен понимающе покивал. Девушка тяжело вздохнула. На ее глаза начали накапливаться слезы. – У нас помолвка через 10 дней, но я не чувствую себя счастливой. Ему больно находиться со мной... мне больно. Я привыкла к нему и теперь не могу отпустить, хотя уже потеряла его, - прошептала девушка. Парень опустил голову и успокаивающе взял ее руку. - Что бы ни случалось, все к лучшему. Я уверен, вы построите счастливую семью. Иногда приходится пожертвовать многим, чтобы добиться своего счастья.Тэён благодарно посмотрела на него. - Ты единственный, кто меня понимает. Какая же у тебя спутница счастливица. Иметь такого любящего и понимающего человека с добрым сердцем... - улыбнулась она. - Я бы тоже хотел иметь такую спутницу. - У тебя нет девушки? – удивилась она. Бэкхен молча кивнул, рисуя на лице красивую улыбку. – Правда? Неужели, не нашлось девушки, которая бы понравилась тебе?- Была такая, но из-за своей трусливости я не смог ей признаться, в результате потерял, - произнес он. – Как же все драматично, да? - Ты сильно ее любил? - Похоже на то. - Может, попробуешь ей все открыто рассказать? Попытка не пытка, - старалась поддержать его Тэён. – Может, еще можно что-то изменить?- Это уже невозможно, - грустно выразился парень. - Эй! – воскликнула девушка. – Ты даешь людям мудрые советы, а сам никчемен в отношениях! Не падай так духом! Хотя бы постарайся! Бэкхен засмеялся, девушка тоже не сдержала свой хохот. - Тэён? – обратился он к собеседнице. Девушка мило посмотрела на него. – Что бы вы сделали, если бы этим человеком оказались вы сами? – неожиданно задал вопрос парень. - Что? - удивленно произнесла девушка. - Не берите в голову. Это я так для примера, - улыбнулся парень и посмотрел на часы. – Уже поздно. Я отвезу вас домой. POV Марк- «Дом загородом». «Белый». «За горизонтом». «Ключ от всех дверей». – Я сидел на диване и перечислял названия фильмов в надежде найти самое страшное кино. Вдруг Сони отняла у меня планшет и поцокала языком. - Не хочу смотреть ужасы на ночь. Знаю, что ты уснешь в середине фильма, как в кинотеатре в прошлый раз, а я буду дрожать и бояться смотреть.- Хорошо, малышка, - сказал я и, обняв ее за талию, прижал к себе. – Будем смотреть то, что ты считаешь интересным. - Не могу дышать. Отпусти, - жаловалась она. - Отпустить? Это невозможно, - сказал я и еще сильнее обнял ее. - Эй! – закашляла она и начала смеяться, стараясь отстраниться от меня. - Что случилось? – слегка отпустил я ее. - Щекотно, - улыбнулась Сони.- Вот как? Сейчас увидим, - пошутил я. Она бросила на меня подушку. - Перестань, Марк! - Перестать? Это невозможно, - ухмыльнулся я и обнял ее. - Отпусти. - Не хочу.- Мне душно.- А мне приятно, - улыбнулся я, смотря ей в глаза. Ее руки поднялись на мою голову. Она начала гладить мои волосы. – Я люблю тебя, - прошептал я. Сони улыбнулась и внезапно дернула мои волосы назад. От боли я отскочил назад и ахнул, держась за свою голову. - Ты меня убиваешь, а не любишь, - буркнула она злобно. Мне было больно, но и смешно. Все это выглядело забавно и беззаботно. Душа была спокойна как вода, в мыслях не было волнения. Сони улыбалась, я улыбался. Мы посмотрели друг другу в глаза и начали громко смеяться. Смеялись без какой-либо причины. Все было как в сладком сне, будто нас оставили за пределами этой планеты, только нас двоих. ***- Стреляешь так же плохо, как и готовишь, миссис Смит! - улыбнулся Бред.Я засмеялся и сказал Сони:- Такая же, как и ты, женушка. – Сони ничего не ответила и молча лежала у меня на коленях. – Ты, что, обиделась? – удивился я и посмотрел ей в лицо. Она неподвижно лежала на моих коленях и мирно спала. - Сама настаивала смотреть этот фильм, солнышко мое, - сказал я и взял в руки пульт. – Прошу прощения, мистер и миссис Смит, но мое крохотное счастье уже уснуло, - счастливо произнес я и выключил экран. Стрелки показывали уже 2 часа ночи. Я аккуратно поднял Сони на руки и потопал в спальню. Уложив ее в кровать, поцеловал в ее щеки. Вдруг она лениво открыла глаза. - Спи, малыш. Спокойной ночи, - прошептал я и накрыл ее одеялом. – Я буду спать в гостиной.- Марк, - позвала она меня сонно. – Останься, - добавила Сони. Я улыбнулся и тихо лег рядом с ней. - Хорошо, радость моя, а ты поспи, - сказал я. Сони обняла меня и опять закрыла глаза. «Боже, подари мне это счастье надолго».POV СониЯ закрыла глаза и старалась уснуть, но душа не утихала. В голове были только одни и те же мысли. «Это в последний раз. В последний раз я его обнимаю и лежу рядом. В последний раз я ощущаю это счастье, это тепло и эту любовь». По лице скатилась теплая слезинка. Я старалась не выдать себя и крепко обнимала Марка. Весь вечер я ни о чем не волновалась, а сейчас в душе хреново. Эти ночные чувства, предательские чувства, которые исчерпывают нервы и мучат человека. Меня успокаивала только одна вещь – присутствие Марка. В данный момент он был мой, только мой мужчина. ***Я сварила горячий кофе и накрыла на стол завтрак, после чего потопала в спальню. Марк все еще мирно спал. На часах было 8 утра. «Слишком рано его будить. Пусть сегодня мое солнышко встанет немножко позже», - подумала я, хотя знала, Марк ходит на работу в 7 утра. Я бесшумно легла на кровать и наблюдала, как спит этот большой ребенок. - Если бы каждое утро начиналось так, - прошептала я. Марк сонно открыл глаза. – Доброе утро, - прошептала я. Он нежно улыбнулся и опять закрыл глаза. – Поспи еще немного, милый, - сказала я и собиралась встать с кровати, но Марк схватил мое запястье и протянул к себе. Я упала обратно в постель. - Без тебя спать не получается, - сонно произнес он, держа мою руку. ***- Еще вчера хотела сказать, - с улыбкой произнесла я за завтраком, - как мило, что ты все еще хранишь подаренный мной бокал.- Как я могу выбросить твои подарки? – сказал он, допивая свой кофе. – Даже если это были бы медицинские прокладки, я бы хранил их как зеницу ока. - Забудь ты про них, - буркнула я. Парень просто приятно улыбнулся. – Марк? - М?- Вчера ночью... - с улыбкой произнесла я, - надеюсь ты ничего не делал? Например, сфотографировал... или лапал...- Да что ты, радость моя. Я даже трогать тебя боюсь. - Правда? – улыбнулась я.- Хотя у меня был такой шанс! Тцк-тцк, - поцокал он языком. – Какой же я неудачник! - Эй, хватит.- Пошутил, - сказал он и посмотрел на часы. – Любимая, если ты разрешишь я оставлю тебя лишь на 5-6 часов. - Уже на работу? - Я опаздываю. - Хорошо, - улыбнулась я, и мы одновременно встали из-за стола. – Марк, стой. Я поправлю тебе галстук, - сказала я. Он улыбнулся и остановился. Черный пиджак, белая рубашка с золотистыми запонками и черный галстук – от него веяло строгим мужеством. Я поправила его одежду и посмотрела ему в глаза. - Надеюсь, увижу тебя, когда вернусь домой, - прошептал он и, наклонившись к моим губам, поцеловал. – Хорошего дня, - Марк улыбнулся и тихо вышел из дома. ***- Доброе утро, председатель, - Бэкхен радужно зашел в кабинет. Я посмотрел на него исподлобья, читая бумаги на столе. - Вице-президент, вы прям сияете сегодня! – воскликнул я. - Кажется, вам тоже приснился хороший сон. - Это не сон, Бэк, - улыбнулся я. - Как хорошо видеть вашу чистую улыбку, - отозвался друг. Я ему молча подмигнул и продолжал дальше читать документы. – Я принес контракт господина Джексона. – Я удивленно поднял голову.- Уже? - Господин Джексон порвал свои связи с компанией сразу же после скандала, но ждал последнего срока контракта, чтобы объявить это официально. - Вот почему он ходит без охраны. Этот жалкий продюсер даже телохранителей не мог оставить до окончания срока, - поцокал я языком. – Устрой мне официальную встречу с Джексоном, - серьезным тоном попросил я, - в присутствии журналистов. Они хотели эксклюзив, вот мы и устроим его.- Хорошо, господин. Завтра у вас есть свободное время до обеда. Я все устрою. Я краем глаз посмотрел на журнал, который лежал на соседней полке. - «Catchy», - прочитал я надпись на нем. - У вас встреча с представителями этой продукции после церемонии помолвки. - Самая ходовая продукция на данный момент. Офис в Штатах? - Не понял, господин? – недоуменно спросил Бэкхен.- Их главный офис находится в Северной Каролине, - задумчиво произнес я.- Да, так и есть. - Сообщите им, что встреча состоится послезавтра, - попросил, нет скорее всего повелел парню я.- Что? – еще больше недоумевал он.- Купите билеты на завтра, - улыбнулся я как ни в чем не бывало, - на неделю.- Пр-председатель, но у вас другие важные встречи. На неделю невозможно, - трепетал Бэкхен.- Будучи вице-президентом, я сам занимался всеми этими делами. Ничего, если вы чуть больше поработаете на следующей неделе, - улыбнулся я другу, опираясь на спинку своего кресла. – Я хочу побыть один, отдохнуть от всей этой суеты. - Господин, но...- Два билета.- Два?- Один для Сони, - резко ответил я. Бэкхен с удивленным видом кивнул. Я довольно опустил голову и пролистал документы. – Господин председатель.- Да? – ответил я, не поднимая голову. - На завтра запланирован обед с семьей госпожи Ким, - сообщил он. - Еще одно бесполезное времяпровождение, - устало выдохнул я. ***POV СониЯ вышла из лифта, держа в руках большой контейнер для еды, и пошла по указанному направлению. - Госпожа Сони? – вдруг позвал меня знакомый голос. Я обернулась назад и увидела Бэкхена. Он быстро побежал ко мне. - Добрый день, - улыбнулась я. - Я удивлен видеть вас в компании, - выразился он.- Да, я хотела оставить кое-что председателю, - ответила. - А, - почесал он свою голову. – Господин председатель недавно вышел по делам. Он будет здесь с минуты на минуту. - Вот как, - задумчиво кивнула я. - Идемте, покажу вам дорогу, - сказал он вежливо и улыбнулся.- Спасибо за помощь.***Войдя в большой кабинет, я удивленно ахнула. - Вы можете подождать его, - сказал Бэкхен.- Спасибо, - кивнула я. Он тихо вышел из кабинета. Я удивленно поставил контейнер на стол и оглянулась вокруг. - Такой большой! Вот что значит быть председателем компании, - все больше изумлялась. Я подошла к большому офисному столу возле стеклянной стены. «Председатель Туан Марк», - прочитала табличку и снова улыбнулась, произнеся:- Когда-то ты работал моим телохранителем. Вдруг послышались стуки и шаги. «Он уже пришел?» Я быстро оглянулась по сторонам и вдребезги наклонилась под столом, чтобы спрятаться. Дверь кабинета открылась и шаги слышались все яснее и яснее. «Зачем я прячусь? Может сделать ему сюрприз? Он обрадуется,» - подумала я и тихо сидела под столом. Марк молча шагал по кабинету. - Менеджер Ли! – вдруг позвал он кого-то. В кабинет мгновенно кто-то зашел. - Да, господин председатель, - услышала я голос мужчины. - Ваша вещь? – спросил Марк. - Нет, - отрицал он. «Вещь?» - подумала я, вспомнив контейнер, который оставила на столе. - Можете идти, - сказал он. Дверь заново закрылась. Вдруг все затихло. Стало совершенно тихо. Я прикусила губы и хотела выйти из-под стола. «Еще немного. Ты должна удивит его,» - подумала я. - Милая, выходи, - голос Марка послышался совсем рядом. Он встал перед столом и наклонился на меня. – Тебе там удобно? Могла бы и на диване посидеть, подождать, - улыбнулся он. Я неловко ухмыльнулась и вышла оттуда. - Я хотела тебя удивить, - сказала я с неловким выражением лица. - Ты и удивила. Впервые вижу, чтобы гости ждали меня под столом. - Как ты догадался, что я здесь? – спросила я.- Твой аромат не спутать ни с чьим, радость моя, - сказал он и прикоснулся ладонью к моему лицу. Я улыбнулась и отвернулась в сторону стола, где стоял контейнер.- Я принесла тебе обед. Марк задержал мою руку и остановил, после чего крепко обнял со спины. - Ты лучший обед, - прошептал он в ухо. - В холодильнике оставила суп на ужин. Когда домой придешь, не поленись разогреть его, - сказала я. - Ты не будешь ждать меня дома? – обиженно произнес он. - Я сегодня побуду с Наын. - Ты хоть представляешь, как мне становится одиноко по вечерам?- Позови Джексона, или же посети маму. - Я только недавно сходил к ним. Хаи все время смотрит своих айдолов, а мама и тетя загипнотизированы Ю Чже Соком. От Мино никакого толку. Он часами висит в телефоне, разговаривает с Джинсиль. Я чуть не сошел с ума от скуки. В своем доме намного уютнее, а с тобой я как в раю. - Не могу же я все время находиться рядом. Этого невозможно, - серьезно произнесла я. - Возможно. - Не поняла?- Я купил нам билеты в Каролину. У нас целая неделя, чтобы отдохнуть и побыть вместе, заодно встретишься с семьей. - Ты шутишь? – удивилась я. - Нет, не шучу. Я сделаю все, чтобы побыть с тобой, - прошептал он нежно, целуя меня за шею. - Эй, мне щекотно. Перестань, - буркнула я. - Боже, где тебе только не щекотно? Мне, что, любоваться тобой, только держась за руку, сладкая моя? ***Я радостно вышла из кабинета и потопала в сторону лифта. - Сони, - вдруг услышала я голос девушки, - это вы?Я повернулась в сторону голоса. Неподалеку от меня стояла Тэён. Она улыбнулась и подошла ко мне. Я поклонилась в знак приветствия. - Здравствуйте.- Не думала, увидеть вас здесь, - радужно произнесла она.- У меня были дела, - чуть дрожащим голосом ответила я. Тэён с недоумением поглядела в сторону кабинета Марка, после чего сразу повернула голову ко мне.- Как хорошо, что встретила вас, - сказала она и достала из сумки какие-то конверты. – Это вам и господину Ильхуну. - Что это? – заинтересовалась я, принимая их. - Пригласительные открытки. Обязательно приходите на нашу помолвку. Будем ждать вас, - слегка улыбнулась она. Я почувствовала дрожь в коленях. Сердце ушло в пятки. - Хорошо, - кивнула я, стараясь не подать вида. - Спасибо. Всего хорошего, - сказала она и потопала в кабинет, откуда я только что вышла. В душе все перевернулось. На глаза накапливались слезы. Я быстро зашла в лифт, крепко сжимая в руках конверты. *На следующий день*POV Марк- Все готово? – в очередной спросил я у менеджера, стараясь скрыть свое волнение.- Да, господин. Проходите, - показал мне дорогу новый менеджер, который нервничал не меньше меня, и открыл дверь. Я молча вошел в зал. Конференц-зал уже был полон журналистами и операторами. Я посмотрел на стол в самом центре зала, к которому направлял меня красный ковер, и уверенно зашагал вперед. Вспышки фотографов сверкали с разных сторон, бросая мое тело в дрожь и заставляя еще больше нервничать. Журналисты пока отстранялись задавать какие-либо вопросы, а просто с ног до головы сканировали меня. Я подошел ко столу в центре зала и сел за нее. Пройдя немного времени, дверь заново открылась и за ней засуетился Джексон. Он гордо прошел по ковру, держа себя в руках. Буря вспышек со стороны фотографов провожал его до самого стола, где сидел я. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Я встал с места, и мы дружно обменялись рукопожатиями. Его присутствие хоть как-то рассеяло мое волнение. ***- Я рад, что ты так сдержанно отвечал на вопросы, - похвалил я брата, войдя в свой кабинет. Он ярко улыбнулся. - Спасибо тебе, Марк. Спасибо за все помощи, - добро произнес Джексон. - Я не могу тихо сидеть на месте, когда с тобой происходит не очень приятные вещи. Теперь я твоя опора и поддержка. - Он широко улыбнулся. – Сегодня у меня рейс в Каролину. Бэкхен будет помогать тебе, - сообщил я. Джексон тихо кивнул. Вдруг в кабинет зашел менеджер. - Господин председатель, - обратился он ко мне. – У вас встреча с семьей госпожи Ким, - сообщил он. Я молча кивнул и посмотрел на брата. - Возможно, мы увидимся только через неделю. Хорошо оставаться, - сказал я, хлопая его за плечо. - Хорошей поездки, - попрощался он дружно.***- Добрый день, председатель Ким, - вежливо поклонился я. - Добрый день, господин Марк, - поздоровался мужчина. - Как поживаете, госпожа Ким? – с улыбкой спросил я у женщины рядом с ним и сел за стол рядом с Тэён.- Хорошо, спасибо, господин Марк, - вежливо улыбнулась она. ***- Организаторы начали подготовку на помолвку. Мы не хотели, чтобы хлопоты праздника мешали вашей работе, поэтому заказали известных оформителей церемонии. Тэён будет им помогать и следить за работой, - сообщил председатель Ким. - Спасибо за вашу заботу. Я тоже хотел сообщить вам об этом. Меня не будет в Корее до следующей недели, - вежливо произнес я.- Не будет в Корее? – удивленно посмотрел он на меня. Тэён недоуменно повернулась ко мне. - Прошу прощения, что так поздно сообщаю об этом. У меня сегодня рейс в Штаты. Завтра пройдет встреча с представителем компании «Catchy». Я должен побыть в Каролине неделю. - Вы не думаете, что у вас есть дела поважнее? – строго задал он вопрос. Я посмотрел ему в глаза.- Раздать пригласительные открытки или подобрать подходящий костюм для церемонии? – не менее строго произнес я. – Об этом не волнуйтесь. Всеми предпраздничными мелочами будет заниматься вице-президент компании. Если будут какие-то вопросы или же проблемы, сообщите ему. Он сам свяжется со мной. - Вы не думаете, что такое высокомерие не к месту на данный момент? Это не просто помолвка. Это ваше будущее – ваш брак! – злым тоном буркнула госпожа Ким. - Правда? Брак? Это не брак, а просто связь между «Royal» и «Тегун». Я бы бросил все дела компании, чтобы сам организовать эту церемонию, но это обычный контракт между двумя компаниями. В данном случае не бумага важный предмет этого контракта, а ваша дочь, госпожа Ким. Вы все еще не поняли? - Хватит! - Председатель Ким, вы еще не сообщили вашей семье, что все это было договором между нами? Вы помогаете мне появиться на публике после катастрофы, и я становлюсь вице-президентом, взамен чего, я оправдываю председателя Ан, заключаю договор на сотрудничество с «Тегун» и женюсь на дочери председателя. Не такими ли были ваши условия, господин Ким? – строго задал я вопрос. Он замолк и гневно смотрел на меня. Я краем глаз посмотрел на Тэён. Она еле держала себя в руках от услышанного. По ее лице текли слезы. Тэён была не менее шокирована госпожи Ким, которая тоже не отрывала свой удивленный взгляд от меня. Я посмотрел на свои наручные часы. – С вашего позволения я пойду. Не хочу опоздать на свой рейс, - сказал я строго и встал с места. Я молча поклонился председателю и вышел из комнаты.***Пройдя через регистрационный отдел, я в спешке топал в сторону зала, где обещала ждать меня Сони. - Сколько еще есть до полета? – спросил я у нового менеджера, который весь день трясся, бегая за мной. - 25 минут, господин, - с прежним волнением ответил он. Вдруг неподалеку от себя я заметил девушку в коричневом платье и, улыбаясь, побежал в ее сторону. - Сони! – позвал я ее радужно. Она повернулась и ярко улыбнулась, махая рукой. Я быстро подошел к ней и обнял. – Заждалась? – спросил я, беспокоясь.- Все в порядке, - нежно ответила она. Я отпустил ее и посмотрел ей в лицо. - Ты ведь готова? – спросил я и оглянулся вокруг в поисках ее багажа, но его поблизости не было. – Где твои вещи? – сразу нахмурился я, заметив что-то нехорошее. - Марк, я не полечу с тобой, - тихо произнесла она. Я удивленно посмотрел на нее. Все настроение упало, как водой разлило. - Не понял?- Пришла провожать тебя, - улыбнулась она.- Ты ведь шутишь? – слегка сердито произнес я. - Давай прекратим на этом. - Сони, что ты несешь? – недоумевал я после ее неожиданного объявления. - Нам больше не стоит так часто видеться. Хороших выходных, друг мой, - сказала она и протянула свою руку для рукопожатия. Я замер на месте и отказался принять ее слова. Она тихо убрала руку и снова улыбнулась. – Что ж, я пойду, - сказала она и потопала в сторону выхода. Я шокировано смотрел ей вслед. В душе кипела злость, а на глаза предательски наворачивались слезы. Я отвернулся от нее и потопал вперед.- Пойдемте, менеджер Ли. Мы опаздываем на рейс. 

https://youtu.be/cvbT6arz_ek

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!