Ах у ели злые волки

1 ноября 2019, 16:05

Выражаю благодарность LeaFusman за предложенную на обзор книгу!

По аннотации мы можем сразу понять, что нас ожидает душераздирающая своей изумительной орфографией история.

Отличительной чертой текста является мягкий знак. Цитирую: одеваль, плашь, приходиль, ходиль, рубиль, есль, отправляль. В общем, вы поняли тенденцию. Такого автора можно будет узнать среди миллиона других по манере письма. И в правду, может так задумано?

История начинается с выбора девушки для жертвоприношения волкам, абы они покушаль, и больше не приходиль до следующего года. И тут сценка из "голодных игр":

"Да она ж сирота, никто её оплачивать не будет!"

Сочувствующая сложившейся с ГГ ситуации портниха сшила ей специальный костюм для жертвоприношения, и отправилась наша красная шапочка в лес, смерть свою искать.

Волк, ну ты чё? Когда ты её уже убиёшь? Хотя, если она реально с ним так общалась, наверно он подумал, что она немножко тупенькая и испугался, что это заразно. И не стал её есть.

Оказалось, что волка зовут Даня. И потащил он Аню в свой особняк. У волка. Особняк. Ясно.

Ну и видимо тупость передалась воздушно-капельным, ибо Даня тоже как пробка, чувствует запах чувств.

Вот где вы ещё увидите волка, который мурчит, лижет щёки и виляет хвостом?

Главы обычно заканчиваются примерно так.

И вообще, не ищите связь между кусками текста. Там вообще нет никакого смысла. Даже в полном формате.

Даже ГГ книги много читает и любит это дело. А вот автор - нет.

На месте волка я б её выгнала уже нахер. Расхозяйничалась тут. Поляна ей видите ли не угодила. Да может он там любит посидеть ночами, повыть на луну. А грядки будут - уже не посидишь. Вот они, прелести семейной жизни и совокупления мозга тупыми бабами.

Видимо, она очень ревнивая, собственница, типа "ты должен быть только моим и точка". Поэтому нужно распустить всех шлюх, чтоб Даня не лизал там их... щёки.

Где вообще логика? Распустить рабов своих, бесплатную рабочую силу, так сказать. А потом нанимать других рабов, но уже за деньги? Капец она транжира, теперь понятно, почему решила на продуктах экономить, соорудив огород на поляне, где выл Даня.

Ладно, если по-честному, ГГ оказалась матерью Терезой, вернула всех в семьи, отменила крепостное право и вскопала огород для нуждающихся.

И только когда Ане стукнуло 18, волк Даня решил наконец превратиться в человека. Вот это выдержка у пацана.

*

Видимо, сексу быть. Я даже не знаю, можно ли считать это зоофилией, ведь он уже превратился.

А дальше мама автора переключила канал, и там показывали сумерки.

*

Секса ещё не было, а бытовуха уже началась. Слушай, Аня, он волк, а не Буратино, чтоб так его пилить.

А потом к ним в особняк ввалились мужик и беременная баба, и сказали, что будут с ними жить. А потом и другие последовали их примеру. В общем, сбежалась в особняк толпа, человек сто, не меньше, и все решили там жить. Словно мёдом там намазано.

На этом моменте мой мозг окончательно расплавился.

Вкратце расскажу, что было в последних главах. В особняк так же принесло родителей Дани, которые сказали, что у них кредит (я не шучу!) и они не могут его выплатить, поэтому им негде жить. И стали они жить все вместе.

А потом Даня сделал ГГ предложение руки и сердца, клыков и хвоста.

И накануне свадьбы случилось наше любимое:

*

Я, пожалуй, промолчу про сцепку и про семя, стекающее по ногам. Оставлю обсуждение этого вам.

Ну, самое главное, что у них всё хорошо. Не то, что с моим мозгом после этой книги.

Вот что получается, когда соединяешь Голодные игры, Сумерки и Красную шапочку в один флакон. Не надо так._________________

Хэллоуин уже прошёл, но я ведь тормоз. Обзор писала неделю.

В общем, в моём профиле появился небольшой рассказ, как раз тематический.

Я впервые попробовала себя в жанре ужасы, так ещё и добавила туда секс, насилие и алкоголь с наркотиками.

Всем, кто не подписан на меня, или просто пропустил выход новой истории:

Жду вас в гости в рассказ "Кто из нас жертва?"

Жду вашей поддержки. Похвалы или критики. Всего, чего душе угодно, но не равнодушия.

Проставлю звёзды каждому, кто реально прочитает рассказ.

P.S.: на рассказе стоит пометка "материалы для взрослых", поэтому возможно анкетам, где возраст меньше 18 рассказ не будет доступен.

P.S.S.: ещё раз спасибо rose_snow_ за чудесную обложку!__________________

Кто как провел Хэллоуин? Отмечали - нет?

Лично я дома сидела. Как-то не прижился этот праздник у нас в семье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!