Вызываем Соника
23 сентября 2015, 18:59Вам понадобится:
-ваш компьютер, ноутбук.-свечка-листок-красный фломастер
Делается ночью. На ваш рабочий стол, поставьте изображение Соника. Зажгите свечку и поставьте перед собой, а на листке напишите: "Sonic 666", затем ждите 1 минуту. После, ваш экран должен быть красным, скорее убирайте это изображение, если оно красное, Соник вот-вот убьёт вас.
Другого вызова я не нашла. Ну поставили мы его портрет на рабочий стол, зажгли свечку, написали на листке "Sonic 666" и подождали минут. Глаза у Соника загорелись.- И чё, это всё? - фыркнула я.Тут по коридору кто-то пробежал мимо комнаты.- Ну нифига ты носишься! "Формула" отдыхает! - прокомментировала Лиса и открыла дверь.В коридоре никого не было. Чё, типа такой умный?! Да?! Тут на кухне послышался грому и по коридору проехал Соник на куске мыла. Мы все вместе заржали в голос. Соник, в свою очередь, выехал в окно. Мы на всякий пожарный поменяли изображение на рабочем столе.
Результат: положительныйРиск: Вызывайте на первом этаже, а то с седьмого, наверное, падать больно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!