32 Часть *Коммуналка*
4 февраля 2025, 23:45Тихонько подойдя к ним ближе, я услышала их разговор.Абрам сказал:-- Нам надо сюда переехать, чтобы отслеживать Люду с этой девкой и снимать на них компромат, так как они сто пудов где-то не далеко здесь живут.Галя ответила:-- А где мы по твоему жить будем а?!Абрам:-- Я нашёл в этом доме коммуналку с какими-то алкашами, но они сто пудов будут где-то пропадать как мать Люды.Галя:-- Ладно, скоро выпишут с больницы нашу внученьку Ирочку вместе с внучком Аркашечкой.Абрам:-- Очень надеюсь что операция по удалению жирка прошла успешно.Галя:-- И я очень надеюсь. Где именно мы будем теперь жить в этом доме? Абрам:-- В 1 подъезде посередине 1 этажа, напротив лестницы вниз и вверх.Галя:-- О! Прям как там! Ну спасибо тебе большое Абрамчик!Абрам:-- Пожалуйста Галенька!Я в шоке стояла с куклами за стенкой и думала, что дальше теперь делать.Галя:-- Поехали тогда щас быстренько за вещами и сюда. Ты хоть снял нам комнату то а?Абрам:-- Поехали. Конечно снял, а как-же.Абрам с Галей сели в жигули и уехали. Я побежала к их новому подъезду, но входная дверь оказалась закрытой. Я стала ждать, когда кто-нибудь выйдет. Вышел алкаш, споткнулся о лестницу и сволившись, стал ползти в сторону ближайшего магазина. Посмеявшись, я зашла в подъезд и поднялась на 1 этаж. Дверь сбоку у лестницы оказалась распахнутой настежь, видимо этот алкаш вылез как раз таки с этой коммуналки. Зайдя внутрь, я увидела 2 комнаты в одной из которых жили алкаши, так как в ней были разбросаны бутылки, а в другой было просто грязно, и в ней значит и собирались жить Абрам с Галей и детьми. Я оставила этих кукол в их комнате и ушла. Выйдя на улицу, с магазина ковылял алкаш, уже со своими собутыльниками в подъезд. Я прихожу к себе в квартиру, ко мне подбегает Люда и говорит:-- Тебе всё утро кто-то названивал!Я отвечаю:-- Щас посмотрю кто это.Смотрю в телефон и вижу кучу пропущенных от неизвестного абонента. Я перезвонила и мне сказали:-- Чё вы так долго трубку не брали а?!Я отвечаю:-- А вы кто вообще?Она говорит:-- Вы вообще-то недавно выставляли на продажу вещи мальчика и я хочу их купить!Я отвечаю:-- Хорошо, где встретимся?Она говорит:-- Так как я мать, значит вы обязаны сами ко мне приехать!Я отвечаю:-- Хорошо, скажите адрес.Она говорит:-- Я его скину, жду вас 5 минут!Я отвечаю:-- Скоро приедем.Она сбрасывает трубку, а затем мне приходит смс с её адресом. Я поворачиваюсь к Люде и говорю:-- Пошли собирать вещи Пети для продажи.Люда отвечает:-- Пошли.Собрав все вещи Пети, мы понесли их в машину. Запихав всё в багажник, поехали на адрес. В середине среднего города, у дома по адресу стояла яжмамка. Подъехав к её подъезду, я вышла с машины и открыла багажник, показывая ей, что всё привезено.Яжмамка сверила все вещи по фото и сказала:-- Хочу скидку! А то 200000 это слишком много! Я вообще-то мать! Вдруг с подъезда выбегает видимо её дитетко, спотыкается и падает, ударяясь бошкой об асфальт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!