34

21 апреля 2018, 13:50

В общем я долго воевала с ваттпадом, но он пидорас. Поэтому новая обложка так отвратительно и мыльно выглядит. 

Я расстроен...

Даже здесь обложка выглядит как говно. Ну, спасибо, ваттпад, прям лоб разбила в поклонах... 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!