Моё возвращение?

15 ноября 2021, 00:23

А да... Ну... Меня не было...чертовски давно... С... Июля... Вроде бы... Вооот...

Так что да... Кратко оправдаюсь, у меня не было абсолютно никакого вдохновения... А потом... Потом новая старшая школа... Учёба и писец...

Эх... А я ведь пропустила годовщину ребята...  1 ноября 2020 года я выпустила первую главу реакций по аниме Наруто... А сегодня у меня уже 14-тое...Так что поздравляю тех кто со мной уже так давно💗

Хоть я и сомневаюсь что ту остались олды, ОЛДЫ ОТЗОВИТЕСЬ)))

Вообщем, я востановилась, стала старше, у меня теперь немного другие взгляды, но я решила что можно попробовать вновь продолжить писать истории и реакции.

Раскажите что вы бы хотели почитать, какая тематика, может у вас есть идеи. Самые интересные и не банальные я готова даже написать.

Чтож, ждите новых глав мои хорошие, и надеюсь что моя милая аудитория вновь восстановится^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!