🥰Реаеция№37🥰

14 февраля 2021, 18:36

Заказик: ItachiSasukeMadara

Наруто

Вы знакомы с детства и тогда он даже не надеялся что с ним кто либо подружиться, а тем более такая девченка с популярностью на уровне Саске. Но все же в один день ты проявила инициативу и вы очень быстро подружились.

Теперь вернемся к настоящему времени, вот, от кого он не ожидал такой трусости так это от себя, он просто боялся признаться, мало ли ты его отвергнеш и даже перестанешь быть его другом. Но все же он решился, а то что он за будущий хокаге такой что даже не может признаться любимой девушке в чувствах. И да, он признался и не пожалел, ты ответила взаимностью, чем безумно обрадовала блондина который был в не себя от счастья, ведь такая девушка просто драгоценность, а когда она Твоя девушка то это рай.

Саске

Сколько бы он не говорил что ты его раздражаешь он по своему симпатизировал тебе, по типу:

-прекрати так мило улыбаться раздражаешь... Не волнуйся за меня я не ребенок.. Зачем тебе столько косметики? Ты и так красивая... Что? Конечно я тебя не ревную! Просто из-за твоей доброты тобой могут воспользоваться!

И как бы он не скрывал что ты ему нравишься, тебе и так было все ясно.

Какаши

Твою идеальность он заметил еще в начале знакомства, хотя он и переживал из-за этого, вдруг ты слишком доверчивая или просто не сможешь отказать. Но повезло и ты знала меру. Честно говоря сложно было устоять перед твоей идеальностью. Но и признаться он боялся по разным причинам. Тут ваша разница в 13 лет и он пологал что тебя это может как-то смущать. Но и ты девочка не глупая, почти сразу заметила странное поведение сенсея, ты конечно тоже об этом думала, ну, о возрасте. Ему как никак 29 а тебе только 16.Может и так но нельзя терять шанс по этому на любые мелкие намёки Какаши ты отвечала такими же намеками, что придавало ему уверенности.

Переломным моментом было то когда он оказался в больнице а ты пробиралась туда чтобы приносить ему свою стрепню, ведь больничную еду он совсем не хотел есть .

-Ты моя спасительница Т/и

-Хехе, ну, вы один из немногих кому нравиться как я готовлю

-Тебе нравится готовить?

-Можно и так сказать, хотя, для кого-то готовить приятнее

-Вот как

Какаши был в сидячей позиции на койке, а ты сидела на ее краешке.

-Я буду очень завидовать твоему будущему мужу

-Хех,ну, по крайней мере пока что я все еще свободна

-И это меня очень радует

-А?

Ты с смущенными щеками посмотрела на Сенсея который приблизившись приопустил маску и поцеловал тебя в щеку, а после тихо сказал на ушко обжига горячим дыханием.

-Пойдешь со мной на свидание как только я выпишусь? ~

-... Д... Да...

-Хех, вот и чудно

Киба

Он впринципе не верил что бывают идеальные девушки, из всех кого он знал ближе всего была Хината. Он просто не привык к такому нормальному поведению, ведь все мы знаем маму Кибы? Ну так вот, а еще он знаком с Сакурой и Ино так что представление о том что большенство девушек такие жестокие и нервные закрепилось у него в голове. Но тут, из другой деревни, приезжаешь ты повидать родственников, и заодно знакомишься со всей компашкой, и вот тогда... Киба подумал что встретил ангела, на столько он был очарован. Хех, что уж говорить что теперь он просто глаз с тебя не сводит и всячески ухаживает.

Шикамару

Ой, ну тут он прям испытывает эстетическое удовольствие когда смотрит на тебя, случюшает твой голос. А ты и не против что-то расказывать. Он довольно прямолинейный по этому когда зовет тебя посмотреть на облака то говорит:

-Т/и, ты сегодня свободна?

-М? Хехе, ага

-Пойдем смотреть на облока? Хочу полюбоваться ими и тобой

Тебя такие высказывания немного смущают но ты не отказываешься.

Гаара

Он безумно любит тебя, а еще обожает принимать твою заботу, ты всегда к нему добра и потлерживаешь, это его радует и он улыбается. А тебе только в радость видеть его улыбку.

Шисуи

Он знал тебя с детства, еще тогда когда ты была серой мышкой, тихоней и боялась подавать голос, но при этом оставалась очень милой и доброй ко всем. И спустя столько лет ты очень изменилось, стала идеалом и обрела уверенность в себе. Хотя, не смотря на все это, для Шисуи ты была идеальной всегда, и ей  и останешься.

Какузу

Для каждого свой идеал верно? И как же он понял что ты мало того что та самая так еще и идеальная? Вот как уме было.

В три часа ночи он узнал где находиться координаты человека за которого отдают оооочень приличную суму, ииии, Хидана разбудить он так и не смог а ты хоть и сонная но согласилась. Вернулись вы к 4 утра и вместо того чтобы идти спать ты помогала ему щитать деньги. Подняв на тебя взгляд он поражался тому что ты не ушла а осталась с ним.

-Почему ты просто не оставишь эту роботу мне?

-Ты и так постоянно работаешь...

-Ясно... Сколько хочешь за помощь?

-Ни сколько, я это делаю просто так

Теперь у Какузу в планах жениться на тебе.

Мадара

Ктож знал что такой серьезный и черствый человек как Мадара, становиться просто милым и пушистым рядом с тобой.

Еще при первом вашем знакомстве  ты излучала само очарование и приводила Учиху в восторг, а со временем ему нравились все новые и новые черты в тебе, доброта, забота,смелость, внимательность. И не удивительно что ты его заинтересовала.

Ну, вернемся к сейчашнему времени когда ты стоишь на кухне а домой возвращается твой парень. Хоть бы даже не обречены он настаивал на том чтобы жить вместе. Мадару сложно назвать романтиком но он для тебя старается как только может, и если он долго был на миссии то обязательно что-то принесет в знак извинения,то конфеты, то цветы, Какие-то украшения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!