Информация
11 января 2021, 22:47Вообщем, дорогие мои булочки, хочу сообщить вам одну важную новость.
Кто-то обрадуется а кому-то будет пофиг.
Вообщем, я начала писать вторую книгу с реакциями и она будет по аниме Моя Геройская Академия.
Эту книгу я не в коем случае не заброшу, не переживайте.
Таааак, ну это все что я хотела расказать.
Ну а теперь чисто просьба для желающих.
Если у вас есть интересные идеи для реакций по наруто то пожалуйста напишите, постараюсь принять все!
А теперь, гуд бай май френдс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!