Информация

11 января 2021, 22:47

Вообщем, дорогие мои булочки, хочу сообщить вам одну важную новость.

Кто-то обрадуется а кому-то будет пофиг.

Вообщем, я начала писать вторую книгу с реакциями и она будет по аниме Моя Геройская Академия.

Эту книгу я не в коем случае не заброшу, не переживайте.

Таааак, ну это все что я хотела расказать.

Ну а теперь чисто просьба для желающих.

Если у вас есть интересные идеи для реакций по наруто то пожалуйста напишите, постараюсь принять все!

А теперь, гуд бай май френдс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!