Джин

6 июня 2018, 08:18

- Т/и Т/ф, иди спать! - Джин пытается выгнать тебя из ванной уже битых полчаса, но кто-то сидит в наушниках, нежась в тёплой водичке. - Т/и! - он ломится в дверь, но от тебя ноль реакции. - Всё, я ломаю дверь. - Не надо! - ты вовремя вынула наушники, как раз тогда, когда Джин закончил ругать тебя и начал переходить к более решительным действиям. - Ну, наконец-то ответила! Я уж думал, ты там утопилась, - Джин облокачивается на дверь, сползая по ней вниз. Сегодняшний день слишком вымотал его, хочется просто принять душ и завалиться спать, но милая Т/и решила под вечер устроить день спа-процедур. - Русалка, ты собираешься вылезать или как? - Собираюсь. Я уже на полпути к тебе, мой принц, - ты спускаешь воду, включая душ и отмываясь от пены. - Я устал и хочу спать. Мне нужно просто принять душ и всё. Почему с женщинами так сложно? - говорит в пустоту Джин, но неожиданно открывается дверь в ванну и он падает назад. - Потому что красота требует жертв, вот почему, - ты перешагиваешь через растянувшееся тело парня и направляешься к шкафу. Скидываешь халат и, ни капли не стесняясь, надеваешь сорочку, садясь за туалетный стол и распуская хвост. - Чего застыл? Тебе вроде в душ срочно нужно было. - Женщины такие женщины. Ты боишься впускать меня в ванную или примерочную, когда голая, но сейчас спокойно переоделась при мне, - Джин облокачивается на дверной косяк, наблюдая за тем, как ты расчёсываешь волосы, поглядывая на него через зеркало. - Вот такая вот я сложная. Как же ты со мной живёшь? - с прищуром отвечаешь ты, продолжая водить расчёской по длинным шелковистым волосам. - Сам не знаю, - Ким пожимает плечами и уходит в душ. - Спать ложись, русалка! - кричит он из ванной, включая воду и скидывая одежду. - Только с тобой, моряк, - кричишь в ответ и улыбаешься своему отражению.

Да, с тобой сложно, но ведь когда любишь – принимаешь все недостатки любимого человека, так ведь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!