#35
26 мая 2018, 11:33Когда ты хочешь спать одна.
Джин: -Чаги, почему моя подушка и одеяло лежат на диване в гостиной? -Я хочу спать одна! -Я что-то сделал не так? -Нет просто я хочу поспать одна. -Хорошо, тогда я посплю в гостиной! И-идилия
Шуга: -Я хочу сегодня спать одна. -Что? -Я буду спать сегодня одна! -Нет -Да *Кинул на кровать лёг сверху.* *Уснул*
Хосок: Сказала что хочешь спать одна. Весь день дом был наполнен ужасными звуками. Вечером заткнула его поцелуем и за руку повела спать вместе
Моня: -Я сегодня буду спать одна! -Нет -Почему? Достал пару дисков с ужастиками. Весь вечер смотрели ужасы. У тебя пропало желание спать одной!
Чимин: -Буду сегодня спать одна. -Кто тебе это сказал? -Я. -А я разрешал? -Нет( -Так что спим вместе!😉 -Бука) 🔞
Тэ: Весь день будет вылезать из-за угла и пугать тебя. Ты сразу передумаешь спать одна!
Чонгук: -Я хочу спать одна. -Нет -Да -Нет -Да *Режим Нагибатора включён* -Кто говорил что спать будет одна? -Не знаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!