#31

12 мая 2018, 11:47

Когда т/и плачет из-за дорамы

#Namjoon- Эй, что с тобой? Почему ты плачешь?-спросил Нам- Дорама грустная- Ну, ты, чего? Это всего лишь дорама- Всего лишь?? Ты сейчас серьёзно?- Нет, это ты серьёзно?- Хватит переводить стрелки- Может тебе хватит???- Ким Намджун, а, ну, быстро подошёл и успокоил меня!!!У Джуна округлились глаза- Что? Что прости?- Подошёл. И. Успокоил. Меня.- Ахах, я лучше пойду, ты кажется, в яростиНам выбегает из комнаты где сидела т/и и бежит в укрытие под названием ванная

#TaehyungИз комнаты слышны всхлипывания и рёв, поэтому Тэ решается проверить, что там такое происходит- Эй т/и, с тобой всё хорошо? Что случилось?- Дорама случилась?- Эй, ну, тише, тише - Тэ гладит т/и по голове и крепко обнимает, прижимая к себеСпустя 3 минут обнимашек уже успокоилась, а милое эгьё от Тэ только подняло настроение

#JungkookЧонгук открывает дверь и застывает на месте. Он видит т/и, сидящую на диване и ревущую в подушку. Он сразу подбегает и начинает распрашивать что, да как- Хэй, что случилось? Кто посмел тебя обидеть, т/и?- Дорама- Ахах, ты серьёзно? Дорама? Пхпхпх- Это не смешно. Ты тоже плакал, когда смотрел- Я не плакал- Ну, да, конечно, я же не видела как в конце фильма "Хатико" вытирал глаза рукавами- Ну т/и, хватит уже. Я же сказал, что это пылинка в глаз попала- Да, да - т/и заливается звонким смехом, а Чонгук решает изменить ход событий и погоняться по дому за т/и- Ну, всё беги! - кричит Чон- Ой, боюсь, боюсь!Так началась великая беготня по всему дому, пока всё что только есть не сломалось

#Suga Услышав звуки из комнаты Т/И, Шуга зашёл к ней -Ты плачешь? Кто обидел? Скажи его номер, ему не жить -Аааа, это дорама, почему она так грустно закончилась, ненавижу режиссёров-Ты серьёзно? Кто из-за дорам плачет?! Ахаха, это же выдумка В ту же секунду в Юнги полетела подушка -Раз не понимаешь, то проваливай Тогда Шуга начал щекотать т/и -Будешь знать как подушками бросаться

#JinВойдя в комнату к т/и, чтобы поесть мороженного,Джин замечает, что т/и плачет-Ты чего? Досмотрела дораму которую я советовал? -Да, ты же говорил, что она не грустная -Ну, так ток концовка грустная -Ах ты...Не успев договорить Джин крепко обнял т/и и начал гладить по головке Так они пробыли в объятьях 10 минут 

#Jimin Вместе смотрят дораму -Ну как так то? Нечестно-плачя говорит Т/И -Я не буду больше смотреть дорамы-говорит Чимин, у которого глаза заливаются слезами -Ты плачешь? -Ты тоже Тогда Т/И обняла Чимина, а Чимин обнял т/и Они долго лежали в объятьях и проклинали режиссёров

#JHopeХосок спускается по лестнице, как вдруг слышит рёв и всхлипывания т/и- Т/и! Т/и! Что случилось?- Дорамааа- хнычет т/и- Что такая грустная-Дааа- Не плачь, пожалуйста. Что ты хочешь, чтобы я сделал и ты успокоилась?-Я, я, мороженое Хосок моментально принёс мороженное и вместе с т/и рассказывая ей смешные историиПосле этого т/и долго смеялась, и совсем забыла про дораму

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!