От автора)
5 мая 2016, 12:28Дорогие читатели!У меня есть к вам парочка вопросов (если не сложно, то ответьте пожалуйста)
1. Нравится ли вам моя книга? Если есть какие-то недочёты, то критикуйте.
2. Мне кажется, что последние главы стали какими-то скучными. Вам так не кажется?
3. И я тут ещё подумала, что может уже потихоньку заканчивать книгу?
Спасибо, что читаете мой бред))
9.7К2930
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!