От автора)

5 мая 2016, 12:28

Дорогие читатели!У меня есть к вам парочка вопросов (если не сложно, то ответьте пожалуйста)

1. Нравится ли вам моя книга? Если есть какие-то недочёты, то критикуйте.

2. Мне кажется, что последние главы стали какими-то скучными. Вам так не кажется?

3. И я тут ещё подумала, что может уже потихоньку заканчивать книгу?

Спасибо, что читаете мой бред))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!