Глава 32
22 октября 2016, 00:44- Что случилось?- садясь за стол спросил Зак.- Мидея пропала!- взволнованно и грустно ответил я.- Что?- не понял он.- Мидеи нигде нет! Понимаешь? Нет её!- орал я.- Так, успокойся мы ее найдём. Ты звонил ей?- Сегодня нет- успокоившись сказал я.- Ты ей сейчас позвони, а я выслежу её телефон- закомандовал Зак, я кивнул и начал звонить ей. Идут гудки, но она не берет телефон. Да где она может быть? Черт тебя за ногу!- Есть! Он не далеко от её дома!- закричал Зак и сорвался с места, а я за ним.Мы шли в доль улицы и никак не могли найти телефон, я несколько раз звонил, но ничего не слышно.- Зак, телефон точно на этой улице?- спросил я.- Да, ну по крайней мере датчик показывает, что он тут- задумчиво говорил он- давай ты иди в ту сторону- показал влево- а я в ту и через 30 минут встретимся здесь- сказал он и я кивнув пошёл по улице, а Зак в другу сторону. Мидея, где же ты можешь быть? Я не знаю, что делать! Где тебя искать! И, что с тобой вообще. А если я тебя вообще не увижу! Если её кто-то похитил? Я убью этого человека собственными руками. Пока я шёл и думал заметил, что то на обочине. Подойдя ближе я увидел разбитый телефон и браслет..... это точно Мидеин! Я схватил это все и побежал в обратную сторону к Заку. В далеке я увидел его силует, которые сосредоточенно разглядывал дорогу. - Зак, я нашёл!- крикнул я и показал ему телефон с браслетом.- Это уже, что-то, где ты их нашёл?- спросил он.- Там- ответил я, показывая в даль.- Ну я вижу,что ТАМ, а где именно то?- Пошли.- сказал я и повёл его к обочине - Здесь.- махнул рукой на обочину. Зак сделал сосредоточенное лицо, рассмотрел " место преступления" и кому-то позвонил.- Здравствуйте!- (***)- Да, это я! Мне нужно ваша помощь!- в телефон говорил он.- (***)- Спасибо, у нас девушка пропала, утром ушла в школу, со школы вышла в 19:00-20:00. Так и не пришла домой.- серьёзно говорил он.- (***)- Хорошо, буду ждать. - (***)- До свидания!- он отключился и перевёл взгляд на меня- мы её обязательно найдём!
POV МидеяУже 17:00 часов вечера, а я все ещё сижу в этой дрянной комнатушке! Я как только не пыталась отсюда сбежать, нифига не получается. Даже со второго этажа через окно прыгнула, а там охранник оказывает под окном сидит и ждёт пока я выпрыгну!Пипец просто! И вот сейчас сижу около двери и жду этого идиота! Да его убить мало! Ни за что поймал и теперь держит меня! Да и что я вообще у него забрала? Что мы вообще у него забрали? Дверь открывается и в комнату заходит Джон с подносом. - Кушай и...- он замолчал.- Продолжай- потребовала я.- А хотя сиди тут, я вечером кое куда съезжу.- Куда?- А этого тебе не обязательно знать.- Слышь ты, Чертов придурок, отпусти меня из этого дома! Или скажи, что тебе от меня надо!- зло и походя к нему говорила я.- От твоей семейки мне нужны только документы, которые вы у меня забрали!- Да нету у нас никаких документов! Ты где головой ударился? - Ничего я не ударился!- как маленький начал говорить он, а он все таки милый, такой лапочка. Особенно когда обижается и улыбается...... тьфу ты! Вернёмся в реальность.- Тогда захер ты меня тут держишь?- Эммм... Просто я... стоп! Когда это ты тут главная стала? Разоралась тут!-возмущается он.- Только что- медленно сказала я и ударила его в глаз кулаком, а потом из выбежала из комнаты. Не успела я открыть входную дверь как меня схватил какой-то амбал за талию и потащил обратно в комнату. Да и ещё как куклу держит. Я скрестила руки на груди и сделала сердитый, обиженный и надутый вид. Он занёс меня в комнату и поставив на пол, закрыл дверь.- Идиот.- тихо сказала я, поправляя свою футболку. Я посмотрела на Джона. Он сидел со льдом на глазу, а когда убрал лёд у него весь глаз был красный и синий. - А синячок-то большой будет!- заржав проговорила я.- Вот тебе смешно, да? А мне между прочим больно!- обижался он.- Оу, такой милый.- Я не милый!- топнул он ногой - ой....- Ахахах, не милый он. Ведёшь себя как ребёнок...- я посмотрела на поднос-.....ааааа, конфеты, шоколадки, мороженное!- кричала я- спасибо!- накинулась я на парня.- Слушай, я вообще тебя тут в заперти держу, а ты тут радуешься!- Ааа, мне надо было обижаться, говорить что я не буду есть и устраивать истерики?- уже доедая мороженное говорила я.- Ну тип того....- как то не уверенно сказал он.- Хм, Незнаю как ты, а я хочу сать!- вставая говорю я.- Да ты сама скромность!- он закатил глаза- Вон туалет- указывая на дверь говорил он.- О, а в комнате туалет есть? Я даже и не заметила- говорила я заходя в него.Я сделала все свои дела и вышла из тубзика.Джон мирно спал на "моей" временной кровати и вы думаете я буду его выгонять? Нет! Я просто полетела на него звездой.- Ауч, нифига ты лёгкая - засмеялся он. Знаете- это странно, что мы так дружим чтоли? Вроде он меня похитил. Да пофиг! Я не боюсь его!- Не чего было на моей кровати спать!- Это вообще-то моя кровать - засмеялся он.- Что я тогда тут делаю?- удивилась я и перевернувшись посмотрела на него, наши лица были слишком близко и он потянулся за поцелуем...- Воу, мальчик! Не так быстро, у меня вобще-то парень есть- отодвинувшись подальше сказала я. - Да ладно? Мы же уже целовались.- Тогда ты был моим парнем, а сейчас нет- сказала я- ОТПУСТИ МЕНЯ!- резко зоарала я и он подпрыгнул и свалился с кровати.- Аааа, мой пальчик! Больно, больно, больно, больно- держась за свой мизинец говорил он и я засмеялась- ты даже ничего не делая делаешь! Как?- Магия- разводя руками сказала я.- Магия вне Хогвартса запрещена до 18 лет- возмутился он.- Мне скоро 18 так, что цыц, женщина!- Детка, ты сейчас до играешься! - Детка у тебя в штанах!- уверенно сказала я, хотя полностью уверена, что там вовсе не ДЕТКА, но надо же его позлить.- Хочешь проверить?- с пошлой улыбкой спросил он.- Да нет, спасибо. Я и так знаю.- гордо сказала я, ну я надеюсь, что у меня получилось сказать гордо.- Мидея!- он вздохнул- я не хочу с тобой ругаться и причинять тебе боль! Отдай документы и иди во все четыре стороны!- переходя на крик говорил он.- Да нету у меня документов! Пойми ты уже!Он глубоко вздохнул и выдохнул, будто успокаивая себя.- Я приду завтра и мы поговорим!- сказала он и направился к двери, но остановился у порога- спокойно ночи.- закрыл дверь и ушёл.Да что это за важные документы такие, что я сейчас сижу в этой комнате и меня никуда не пускают!?? Надо (зевнула) у родителей (зевнула) спросить... С этими мыслимая я погрузилась в сонное царство.....
____________________Главы будут выходит реже, потому что началась учеба, но я буду стараться выкладывать их как можно чаще)) спасибо, что читаете мою книгу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!