Глава 39
7 июня 2017, 13:28Я умираю, начало июня, а уже температура 30°. Я пью воду литрами. Оля с Наткой поехали на озеро. А я один дома в этой жаре. Меня спасает открытое окно. Это все. Я ненавижу жару.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!