есть время
19 января 2017, 17:28Ой ребят спасибо что те кто хотели написал мне и я рада. Честно верчусь между двумя вопросами чтож надеюсь решусь. И глава выйдет а в ней и будет победитель😍 но есть ещё время и если ты хочешь побыть героем в моём фф на 2 главки тооооо пиши.Я принимаю ещё вопросы и возможно ты и будешь победитель😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!