Оно тебе надо?

7 января 2017, 20:47

Тот кто должен меня сегодня оформлять. Гримеровать.-Света живо на съёмку. Сказав он схватил меня под руку и поташил за собой.Не поняв ничего бегу и всё. Спотыкаюсь, почти падаю. Ему пофиг чтоле.-Андрей. Кричу,- Андрей мать его куда мы бежим? Не понимаю-Света съемка через 15 минут на бэк стэдже красной площади, знаешь какая там арендная плата. Сказал он.-Мать твою. Крикнула я и побежала к машине. Он в не понятках посмотрел на меня, а я уже почти добежала до машины.-Ну и женщина. Сказал он ухмыльнувшись.Ехали мы на его машине. Ой забыла вам представить. Андрей Хмыльницкий один из 🔝 режиссёров. Мой друг. -Андрей почему именно я ,а? Спросила я.-Что с тобой? Спрашивает он.-Да не знаю настроение меняется за раз. Сказала я задумчиво.- То ударить могу,то пожелеть-Хех гаромоны😂. У моей жены так бывает когда она была беременная,она и сейчас беременная.😂-Привёл пример я то не беременная.-Ну значит пмс. -Ой иди в пень понял. Сказала я отвернулась и посмотрела в окно и вдруг начала плакать. Да не понимаю что со мной. Вытерев слёзы выхожу из машины и иду на бэк стэйдж.Наверно не буду рассказывать всё ибо у любой модели на съемке а тем более на бэк стэйдже есть свой план которому она будеь следовать1. Идти в гримёру узнаёшь концепцию ибо нам её говорят только на съёмке.2. Едааааа. Да да. В гримёрке вы перекусваете пока вас гримеруют.3. Одеваитесь и идёте.У меня была зимняя концепция. Лосины,бомбер,парка и кросы. Всё бс.Обожаю кросовки. Май лав😄.Меня загримировали. Я съела банан попила воды.Привезли вещи. Стали одевать.-Такс Светочка. Сказала моя любимая Леся. -Неужели тыЯ думала Егор тебе запретил. С моего лица пропала улыбка. Стоп. Не давай эмоциям владеть тобой.-Мы расстались. Сказала я.-О боже.....Света прости...я не. Я её перебила.-Ничего. Давай одеваться. Не успев и понять ничего понимаю меня опять всю вскрутило. Меня понесло к моему лучшему белому другу. Уже на протяжении 3 месяцев меня вот носит.Выхожу. Опять. Да что со мной.-Свет что случилось. Насторожилась Леся.-Да не знаю отравтлась наверное.-Ну ладно пошли. Насторожившись она повела меня на съёмку.Прошло часа 3. Пора ехать домой. Странно но не хочу. Так грустно. Ухмыляюсь. Вспомнила момент. Меня и Егора. Это было ещё в самом начале наших отношений:Мы сидим дома. Уют. Тепло. Рядом он. Мой защитник. Такой хороший. Добрый. Не ужели мой. Мы закутались в мягкий плед. Смотрим кино. Про семью. Душевно. Не много ухмыляюсь своей мысле. Смотрю на него. С отросшой бородой. Усталыми глазами. В которых всегда огонь. Запах. Это непередоваемо. Утыкаюсь в его шею. Чувствую. Моё. Мой. Слегка хриплый голос возврощает меня в реальность.-Свет.... Он слегка хрипит это так возбуждает-Ммм Егор. Сказала я и чуть поцеловала его. Он посмотрел на меня соприкасая наши лбы. Глаза. О божечки.-Я люблю тебя. Чуть тихо сказала я.-И я тебя. Ответив он посмотрел в мои глазки. Когда человек любит ему не нужны слова нужны лиж глаза и эмоции с чувствами.....В наше время:Всхлип. Второй. Я не могу. Почему. Нет. Я хочу быть..... Нет. Хватит. Залезаю в сумку и нахожу телефон. Альбом. Лиж одна фотка(на вверху). И нету ничего. Вижу загорелся телефон. Мне звонит Галина.-Света твой анализ. Там я думаю будет итерессно....-Да сейчас я подъеду. Сказала я и пошла к машине

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!