Он
4 января 2017, 20:21Облокатившись о руки начинаю думать. Нет. Не из-за того что меня вырвало. А что делать дальше. Дальше. Как.Встав иду к выходу. -Свет что случилось. Спросила бабауля.-Я отравилась наверное. Ответила я.- Не ела нормально до этого. Оправдав себя пошла в комнату. Не много вздыхаю. Легче. Я сейчас похожа на что-то. Но что это. Понимаю что мне нельзя себя исправить сейчас. Надо идти. Куда. Если не слышишь. Понимать. Всё что происходит надо медленно. Сглатнуть. Пойти. Да быть сильнее. Я похожа стала сукой. Нет я не девушка легкомысленного плана. Нету чувств. Я стервозная,испепилённая. Хм наверно в крации хочу рассказать вам о том что было за эти 2 месяца.Да дорогие 2 с лишком. Я так и была дома. Иссяскла. Не пив не ев. Не знаю. Боли нет. Но надо встать пойти и поднять голову.Сегодня мне надо встретиться с режиссёром. Я опять в модельном. Одев на себя чёрное платье отмечаю. Полностью ровное тело. Грудь. Попец. Хм я думала всё исчезнет. Нет с ног исчез жир. Появились скулы. Ключится. Странно но и животик есть маленький. Но об этом надо потом. Я не знаю может без прокачки. Такой. Становится. С того дня .....хзОдеваю каблуки. Шляпа. Красная помадка. Сумка. Ключи. Деньни. Выхожу из квартиры. А кстати. Я периехала. Живу теперь в квартире.Сев в бмв. Завожу. Поедим в кафе потом офис. Да надо поправиться . Начав есть чувствую себя лучше. Суп. Кофе. Пару ломтиков ветчины..... Куда уходит....Сев в машину еду в офис по пути звонит Галина врач-Светочка твоё плановае праверка прошла-Хорошо когда можно ехать забирать анализ-Да вот сегодня в 6.-Нет давайте я не могу...в 7. Сказав остановилась возле офиса и увиделаа...-Хорошо. Ответив она сбрасывает.Мой взгляд упал. Он. Он. Нет . Света. Помни. Выхожу. Закрыв машину иду с грацией шевеля пятой точкой. Короткая юбка. Вдруг ко мне подбегает кто-то и это оказывается тот
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!