Егор +Света =Булаткины❤

12 июня 2016, 15:58

Вдруг мы услышали как кто-то идёт. Блин а если нас запалят. -Егор блин отойди сейчас нас увидят😵.-И что😡.-А ничего что мы так то не вместе и вообще... Хотела сказать я но Егор -...что блять воообще.. Разозлённо крикнул он и ударил стенку прямо над моей головой...от этого я сильно испугалась .Снова приблизившись ко мне Егор взяв меня за подбородок облокотил нас лбами что я чувствовала его дыхание.-Света...неужели тебе не понятно что я тебя люблю....толку тогда скрывать наши отношения....надеюсь твои чувства ещё ... Почти продолжил ОН ,но я его поцеловала давая понять свою любовь к нему. -Ну и что это такое😵. Спросил папа.-Эм...пап..-Мы снова вместе. Продолжил Егор-Так....завтра разберёмся а сейчас спать. Сказал папа и пошёл на верх. Блин походу мы его разозлили.-Егор....ну нафига ты сказал.-Да ладно тебе...пошли лучше Спать. Сказал он и обнял меня.-Спать...ну пошли только в свои комнаты.😂.-У меня в комнате холодно😞.-Ну одеяльце возьми. Сказала я и быстро попятилась на верх.-Куда пошла😑. Быстро сказал он и побежал за мной.Я забежала в свою комнату и начала закрывать дверь.-От меня ещё не одна девушка..*закрытие двери прямо перед носом* не уходила.-Облом Егор😌 спокойных снов. Крикнула я.-Я тебе отомщу😑._____©Вот вам продолжение😞 я спать устала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!