27Говоришь что любишь?(Часть 6)
6 мая 2016, 16:50И вдруг я поняла что падаю......Я открываю глаза. Неужели это был сон😵. И Егор не делал мне предложение......Такое странное чувство что любишь а не чувствуешь человека,будто весь мир....Упал.........Хм всёёёё надо забыть и всё будет хорошо. Я встала и пошла умываться. Уумывшись я спустилась вниз. Как же тут восхитительно. Эти понорамные окна,красивый интеръер, ......Вдруг понимаю что в внизу я не одна.... И рядом на диване свирнувшись колачиком спит Егор...Как же это всёдаки мило. Я решила подойти к нему. Присев перед ним я тихонько потрогала его по волосам он не много шевельнуласья. Мило потеревшись о мою руку. Что-то промурчав и уткнулся в мою ......ГРУДЬ!!!!. О боже я тихонько попыталась встать но он во сне сказал::,,Не уходииии.....прошу.... Света....я не люблю Ню...." а дальше я не смогла нормально разобрать слова т.к. он опять повернулся только лицом. ... Вы знаете эти слова во мне что-то сделали...но вот что😥.Прошло 2 часа и приехахи все остальные.-......да чтоб я ещё раз с вами поехала. Прокричала Ню.-Ой чё вы орёте? Спросил Егор с просоня он был похож на маленького совёнка.... Так Светка стопе успакойся...-А мне понравилось. Сказала Крис и дала пять Машке.- Эм может вы мне на конец объясните..... Сказала я.-Ну короче вот эти две. Лёша указал на Марю и Крис,-не много переборщили и Ню сгорела на солнце,потому что кто-то вместо средства от загара 🌟подложил средство для жарки гриля🔥. -Ахаха ой ребят я с вас фигею как такое возможно 😂.-Не ну а чё😂. Ответили они обе.___________Вот такая сегодня глава😌 ©Ваша Авторша,у которой мало идей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!