Пропажа Винчестера
26 мая 2017, 14:14POV Даша
Вернувшись домой, все завалились спать. Кроме меня. Естественно, меня переклинило, и я решила посмотреть фильм ужасов. Три фильма ужасов. В итоге, я легла спать в пять утра, и встала в шесть из-за того, что мне позвонили. — Спя-я-ят уста-а-алые иглушки... — Даша! — А! Да! Даша! Что?! — Привет. — Привет. А кто это? — Мама. — Какая? — Угадай. — Привет. — Ты почему до пяти утра не спала? — Так я это... фильмы смотрела. — Мне интернет отключить? — Телевидение, скорее. А ты откуда знаешь-то? — Бабушка же пришла. — Когда? — Я откуда знаю? Сама у нее спроси, она на кухне была, когда мне звонила в пять утра. — Окей. Пока. Я отключилась и посмотрела в сторону Дина. На подушке лежали его ноги, а голова была где-то в ногах. Ну да, ничего необычного. А если бабушка дома хрен знает со скольки, то она сто пудово видела и Сэма, и Дина? Шакс и Ариил! Твою ж мать! Опять Каса вызывать надо. Так говорю, будто он сантехник или кто-то в этом роде. Я оделась и спустилась на первый этаж. Я не нашла бабушку. Без понятия, где она. Ее вообще нет в доме и на улице. Как только она это делает, не пойму... — Не молчи-и-ите-е-е! Просыпа-а-айтесь, твою же ж ма-а-а-ать! — проорала я на весь дом. Потом я продолжила петь-орать, и ко мне присоединился Тишка, который тоже хотел всех достать. Интересно, о чем он сейчас думает...
POV Мистер Вселенная Тишка
— О, да! Билан рулит! Не молчи-и-и-и-и-и, скажи мне хоть пару сло-о-о-о-ов! Оу, е-е-е!
POV Даша
— Из вас двоих выходит отличный дуэт, но только не в шесть утра, — пробурчала только что подошедшая Поля. У нее на лице был след от подушки. — Для тебя в шесть утра ничего отличным не может быть, — усмехнулась я. — Мягкая, наверное, подушка была. — Ты вообще спала? — поинтересовалась голубоглазая, проигнорировав мое замечание. Она отодвинула кота с прохода, а тот недовольно заворчал. Вот сейчас реально на Кроули похож. — Часик. — Я улыбнулась во все тридцать два. — Идиоты, — только и сказала она и пошла в ванную. Следом за Кроликом из спальни вылез заспанный Сэмми, который вел на поводке Ариила. А, стоп! Это не поводок, а просто галстук. С каких это пор он носит галстуки? И рубашку? И брюки? Куда это недоразумение собралось? Сэм попытался натравить на меня архангела, но тот просто свалился на меня и решил вздремнуть. Естественно, я заорала на весь дом, окончательно разбудив всех в этой психушке. А Тишка помог. Итак. Эти долбанутые (Шакс и Ариил) собрались с нами со всеми идти в школу. Они решили, что никто не обратит на них внимания. Ага, как же. Все только и пялились на них, спрашивая, кто они такие. Мы просто заявили, что они наши братья и посидят с нами до конца уроков. Но в какой-то момент что-то пошло не так... — Так, деточки, — дружелюбно заговорила учительница по русскому. Мы сидели на первом уроке. Я сидела с Алиной на предпоследней парте, Поля с одноклассницей впереди, а сзади уселись Шакс с Ариилом. — Ренделл и Морозова! Выгоню! — Она тут же изменилась в лице и злобно уставилась на нас. — Деточки, — продолжила она по-доброму, — сегодня мы пишем мониторинг. — Учительница опять грозно глянула на нас. — Убрали все с парт. Всё. У вас сорок пять минут. Время пошло. — Убейте меня, — прошептала я неизвестно кому, просмотрев все тридцать заданий. — Так здесь ничего сложного, — откликнулся Шакс. Я ошарашенно уставилась на него. — Я когда был еще в Аду не знал, чем заняться, поэтому изучил все науки. — Шакс! Шакси! Ты же мне поможешь, верно? — я умоляюще посмотрела на него. Тот взял листок и начал писать ответы на задания. — Ариил? А ты мне напишешь? — Поля обратилась к блондину. Парень пожал плечами и забрал у нее листок. — Э-э-э, а мне кто напишет? — закапризничала Аля. — Точно! — девушка подняла вверх указательный палец, и я представила, как над ее головой появилась горящая лампочка. — Кас! Кася! Появись! Ангел не заставил ее долго ждать и уже стоял позади нее. — Под парту! — скомандовала подруга. — Что? — не понял ангел, наклонив голову и уставившись на нее непонимающими глазами. — Лезь под парту, говорю! Ты мне мониторинг сделаешь! — заявила она. Голубоглазый немного помедлил, а затем все-таки залез под парту. — Что здесь происходит?! — откуда не возьмись, возле меня появилась учительница. — А-а-а! — заорала я и с грохотом свалилась на пол со стула. Весь класс, включая училку заржал. — Так, ладно. Со стульев не падаем, мониторинг пишем, — усмехнулась она и ушла обратно к своему столу. Спустя минут десять Шакс вернул мне листок с уже сделанными заданиями, за что я хотела накинуться на него с обнимашками, но урок как никак. В общем, оставшуюся часть урока мы сидели и ждали звонка, потому что сдать нам сразу не разрешили. Вдруг дверь в класс приоткрылась, и там вылезла рожа Винчестера старшего. — Можно Ренделл и Митропольскую на пару слов? — спросил он у учительницы, и та разрешила. — Соскучился? — улыбнулась я. — Сэм пропал, — сказал он. — Как пропал? — переспросила Поля. — Вот так пропал, — ответил он, взмахнув руками. — Прям пропал-пропал, или ты его просто найти не можешь? — поинтересовалась я, ухмыльнувшись. — Очень смешно, — буркнул Дин. — Так, значит, я вас четверых забираю с уроков, — заявил парень, зашел в класс, а зачем вышел с нашими рюкзаками и «собачками». — Как ты это сделал? — охренела я. — У нее же нереально отпроситься. — Я слишком очаровательный, чтобы мне отказывали, — улыбнулся он. — «Самовлюбленный придурок», — подумала я, закатив глаза, а затем заметила улыбающуюся Поля. — «Хватит читать мои мысли!» Минут сорок мы носились по школе и искали пропавшего "историка". У Поли уже началась конкретная истерика, поэтому мне пришлось ее успокаивать. В итоге, мы так и не нашли Сэма, и учителя его не видели с утра. — Ну, куда он мог деться? Куда?! — истерила Митропольская. — Спокуха, найдем мы твоего мужа, — сказала я. Кролик уставилась на меня. — Будущего. Что? Если мы потом еще когда-нибудь встретимся, то ты на нем женишься. Мой пейринг вечен. Пэм форевер! Мы сошлись на том, что Кас может найти Винчестера. Поэтому мы с Полей зашли обратно в класс, вытащили Кастиэля из-под парты и вышли. Какого же было удивление учительницы. Вслед за нами выскочила Алина. — Вы нормальные? Куда вы моего парня сперли?! — зашипела она, зацепившись за Каса. — Сэм пропал. Кас сможет его найти. Ты ведь сможешь? — спросил его Дин. Тот неуверенно кивнул и исчез вместе с Лисом. — Ну зашибись просто! — воскликнула я. — Что дальше? Теперь еще и Каса искать будем или как? — Думаю, вам уже его искать не нужно. Он там, где ему следует находиться. — перед нами стояла Ровена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!