Битва ангела божьего и шизанутого кота
24 марта 2017, 07:56— Мой член! Мой член! Горит! А-а-а! Тушите! Горю! Нет! Потушите его!
24 часа назад...
POV Даша
О, Дьявол... Эти придурки позволили мне зажечь китайский фонарик. Естественно, я его сожгла. Это вышло случайно, честно. Просто мне дали этот фонарик, потом чик и вжух! И вот он сгорел... Теперь мне никогда не позволят хоть что-то зажигать, а про спички я вообще молчу. — Это должна была быть романтика! Должно было быть красиво! Ты сжег последний и единственный фонарик! — истерила Митропольская, сидя на заборе. Что она там делала? Да мы как бы все сидели на заборе. Что мы там делали? Просто стало весело. Ладно, шучу. У Тишки очередной бзик. И всем страшно. Кто знает, что он на этот раз учудит... — Мяу. — зачем-то сказала я, пялясь на котэ, неподвижно сидящего прямо под забором, сделав сумасшедший взгляд. — С ума сошла?! — завизжал Дин. Да, именно завизжал. — Он нас загрызет! Съест! Утопит! Кас! — Да, Дин? — Кастиэль появился прямо напротив забора рядом с котом. Тот с минуту пялился на нас, а потом уставился на ангела. Потом еще подумав секунд двадцать, котэ с шипением, визгом, ором и мурлыканьем понесся за Касом. — А-а-а! — Кас, ты идиот. — сказала я, скептически смотря на это забавное шоу. — Кас! Любимый! Я тебя спасу! — закричал Винчестер старший, спрыгнул с забора, но поймав на себе бешеный взгляд Тишки, залез обратно. — Потом как-нибудь. Какое-то время мы тупо ждали, когда все это закончится, но потом просто истерично ржали. Тем более смех парней слишком заразный. И тут Поля полетела с забора, ухватившись за мою руку, Я полетела вслед за ней, уцепившись за ногу Дина, а тот зацепился за Сэмми, и мы все свалились на землю. — Надо было на ель залезть. Там хотя бы за ветку схватиться можно было. — проворчала я, поднимаясь. — Лезь. — усмехнулась Поляндр, указывая на ближайшую елку. — Вы ж с ней друзья. — Вообще-то, да. Их (тут растет пять елок) здесь посадили, когда мои родители с Ромой только сюда переехали. В... 88. Да, в 1988. Прикинь, сколько им сейчас лет. — меня аж гордость взяла. Ну, а что. — Вернее, нет. Не так. Три елки посадили в 1988, типа папа, мама и Рома, а четвертую в 2000, типа я. — А пятая? — спросил Сэм, смотря на самую большую елку. — Да черт ее знает, она тут, походу, с самого основания. — пожала плечами я, усмехаясь. — Народ... — Слушайте, а давайте сожжем кого-нибудь. — предложила я. Все как-то искоса уставились на меня. — Что? Ну, прикольно же будет. — Эй... — И кого ты собираешься сжигать? — спросила Кролик. — Люди... — Метатрона. Ну, а если не выйдет, то Артема. — фыркнула я. — Слыште... — Твоего брата? — Поля охренела. Только я хотела наорать на нее, как... — Блять! Нас сейчас ваш гребанный кот сожрет! Потом будете думать, кого сжигать! — заорал Винчестер старший, схватив меня за шкирку и потащив в дом. Следом за нами в дом заскочили Поля с Сэмом и мы заперли дом, прямо перед мордой Тишки. В общем, мы не вылезали из дома до следующего вечера, и вроде как все было нормально, но тут мы все вспомнили про бедного Каса, и тут же явилась Аля. — Где мой муж? — она уставилась на меня. Я мельком оглянула остальных. Те не видели ее. — И что вы такие зашуганные? — Вы когда успели расписаться? — я подняла брови, уставившись на нее. — И у них с Тишкой там сейчас дуэль. Ангел против шизанутого кота. Как думаешь, кто победит? Я за Каса, на одну проблему меньше. — Я тоже за Каса. А где они? — На улице. Где-то там. — Чёрт. С вами одни проблемы. Не надо было его отпускать. — проворчала Аля, и все вздрогнули. Походу, увидели. — В смысле? — Забей. — Ладненько. Пошли посмотрим, что там творится. — Не, я за сгущёнкой для начала. Аля улыбнулась и ускакала на кухню. Но у меня сгущёнки то нет... Да пофиг, её проблемы. Я повернулась к ребятам, они о чём-то шептались. — О чём болтаем? — громко спросила я. — Да так. — отмахнулась Кролик. — А ну калитесь. — не унималась я. Только Поля открыла рот, как из кухни послышались какие-то звуки. Мы переглянулись. Я встала и побежала на кухню рысцой. Мало ли, вдруг там опасно. Остальные пошли за мной. Но Винчестеры топали, и мне надоело на них шикать. Заглянув на кухню, я увидела Алю, которая сидела на коленях на подоконнике и держалась руками за стекло, при этом что-то говоря. Ни черта не понимаю — Anata no okāsan. Sore o subete seikō. Gomi no koto ga okotte imasu ka? Sudeni kanari ohuel burūto. Sore wa gomidesu! Fakku kabelinu koroshimasu! — орала она каком-то языке. — Лис. — позвала её я. — Lya, mā, anata o sanshō shite kudasai?! Watashi wa neko o koroshimasu! Watashi wa kare o sukidesu ga, watashi wa kare o nikumunoni! — прололжала Аля, размахивая руками. — Эм, а ты в курсе, что мы тебя не понимаем? — спросила я, подходя к подруге. — Nani? No imi de? Mā, watashi wa Roshiago o hanasu node. — Говори по-русски! Мать твою! — крикнула Поля. Алина удивлённо на нас посмотрела. — Что там происходит? — перевела тему я, глянув в окно. — Да фигня какая-то. Мне Каса жалко! — пауза. — Вы куда ключи дели, ироды? — Ты меня спрашиваешь? А мне то откуда знать? — удивилась я. Аля сделала фейспалм. — Что там творится? Дайте посмотреть. — вытягивая шею, говорила Полина. — Крольчатина, не мешайся, а то зажарю. — ответила Лис. — Опять? — Не опять, а снова. — Идиоты. — пробурчала я, подняв брови. — Бедный Кастиэль. — качая головой, произнес Сэм. Я повернулась обратно к окну. Мда, не повезло ему. Мне жалко его стало. Кас бегал от Тишки, а потом с трудом перелез через заборчик в клетку собак. Но кот просто пролез между прутьями. — Надо его спасать. — с энтузиазмом, проговорила Лис. — И как ты собираешься это делать? Мы ж ключи потеряли. — сказала Поля. — А кто сказал, что я через дверь пойду? — девушка ухмыльнулась. — Слых, Аль. Ты ток мне окно не сломай, окей? — сказала я. — Замётано. Лис стала открывать окно. Она сделала проём и вылезла через него. Вместо того, чтобы использовать лестницу для спуска с крыльца, она просто перепрыгнула через перила. Эх, моя школа. Ну, и теперь девушка спасает своего парня. Романтика прямо: ты, он и кот. — Ты чего лыбишься? — поинтересовалась Поляндр. — Да так, молодость вспомнила. — усмехнулась я. Кролик покрутила пальцем у виска. А я лишь засмеялась. Хм, что-то Винчестеры притихли. Обернувшись, я никого не увидела. — А куда эти двое смотались? — спросила я, дёргая Полю. — Без понятия. Лучше давай на шоу посмотрим. — предложила она. — Хм, давай. — согласилась я и повернулась к окну. Аля пыталась вытащить Каса из этой клетки. У неё это плоховато получалось, но в конце концов, она его вытащила. Ну, а Тишка тоже вылез. — Не подходи! — прокричала она коту. — А то шаверму сделаю! Сказав это, она с ангелом исчезли. — Ну-у-у! Так неинтересно. — взохнула Поля. Я кивнула. Мы отошли от окна и сели на диван, включив телик. — Так, а почему сгущёнки нет, а? — спросила Лис. — Ты ж ведь, типа, испарилась. — сказала я. — Неужели ты думала, что так легко от меня избавишься? — удивилась подруга. — Как будто это реально. — фыркнула я. — Ладно, я пошел искать кушать. — сказала Аля и стала лазить по всем шкафам. Даже в духовку заглянула. — Еще раз повторяю, сгущенки и вообще ничего сладкого нет. Скажи спасибо Винчестерам. — крикнула я Алине. — А мы то тут причем? — раздалось позади меня. — А-а-а! — проорала Лис, облив парней подсолнечным маслом. Где она едо достала? И зачем вообще? — Ты что творишь, блин?! — хором закричали Дин и Сэм. Я подошла к окну и заметила, что оно открыто. А потом последовала неразбериха. Только я хотела его закрыть, чтобы меня кот не сожрал, как он самый накинулся на мое лицо, то ли кусаясь, то ли облизывая. Я полетела куда-то и вцепилась во что-то кого-то. То ли в ноги, то ли в руки. А потом... ну, я ж еще не совсем хорошо овладела своей способностью. И, как бы... Ну, я подожгла кого-то. — Мой член! Мой член! Горит! А-а-а! Тушите! Горю! Нет! Потушите его! — это оказался Дин. Вот черт. Но его потушил Кас. Ангел-хранитель чертов. Ну, а потом я со словами: "Я тут не при чем!" понеслась куда глаза глядят. И этим "куда глаза глядят" оказалась улица. Я со скоростью пули вылетела на улицу и понеслась в лодочный гараж. Да, просто там я смогу затеряться от Винчестера старшего, закрыться и сидеть тихо. Ну, я даже оборачиваться не стала, пока бежала. Проклятия и топот ног сам все объяснял. Блин, вот же я влипла. Убью. Я убью этого чертового кота с его шизанутым характером и бзиками. Теперь я прекрасно понимаю, почему Ромка столько лет мечтает утопить этого проклятого кота. Меня Винчестер сейчас забьет. И тут до меня дошло, что ключ от отцовского лодочного гаража у меня в сейфе. Черт, черт, черт! Поэтому вместо того, чтобы заходить в гараж, я залезла на него. Сзади на него легко забраться, только вот меня видно. Но сейчас же типа вечер и все такое. Фак. Как будто от маньяка прячусь, ей черту. Точно! Можно же к бабушке побежать. А не, не можно. Он уже на гараже. А я и так на краю, еще шаг и три метра свободного полета, а потом земля и рельсы. Блин. Включаем импровизацию. — Дин. Динчик. Бельчонок. Я случайно. Честно. Вот правда. Кот меня сбил. Я не хотел. Я не знал. Дин! Не подходи ко мне! — визжала я, когда он уже был совсем близко. — Ну прости! — Да неужели? Вот этого слова я и ждал. — ухмыльнулся он и пошел обратно. Он сейчас серьезно? У меня тут чуть инфаркт не случился, а ему нужно было только "прости"?! Гр-р-р-р!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!