Странные желания
4 марта 2017, 22:43POV Даша
— Пошли уже есть! — проорала я в гостиную. Обыскав всю кухню, я нашла только креветки. Да, креветки. А что, можно и поесть "деликатес". Поэтому я высыпала их в кастрюлю с водой и солью и поставила вариться. Но сколько они должны вариться, я без понятия. — Давайте поиграем в карты на желание! — пришло мне в голову и я тут же озвучила эту мысль. Бывает. — Зачем? — спросил Дин. Это самый тупой вопрос из всех, которые только можно было сейчас задать. Тут Поля усмехнулась, глядя на меня. Опять мысли читает. Ай-яй-яй, Поляндр. Нехорошо вторгаться в личную жизнь других людей. Тут она улыбнулась и закатила глаза. — Надо. — ответила я Винчестеру. — Просто всегда хотела поиграть, но было не с кем. Только с Полей и Алей. А тут и парни появились. — усмехнулась я. — Ладно. Но только до того момента, когда сварятся креветки. — сказал Дин. — Тащи карты. Они согласны. Я принесла карты, и мы сели для удобства за стол. — Во что будем играть? — спросила Поля. — И, кстати, как? Ну, в смысле, тому, кто проиграл, все трое загадывают разные желания или как? — Ты вообще в карты на желания играла? — удивилась я. — Хотя... В принципе, можно и так. Либо один на одного. Или тот, кому проигрываешь, загадывает тебе желание. — Давай третий вариант. — сказала она. — Ну, а играем во что? — В покер я играю хреново, поэтому давайте в дурака. — предложила я и все согласились.
Спустя двадцать минут...
Короче, первым, как ни странно, проиграл Сэм Поле. Да, говорю, странно. Она прошептала на ухо Винчестеру младшему свое желание и уставилась на него. — Ты сейчас серьезно? — он скептически посмотрел на нее, в ответ подруга кивнула и улыбнулась. — Ладно. — Сэм достал свой телефон и набрал рандомный номер. Никто не ответил, потом он опять набрал уже другой номер, и кто-то взял трубку. — Здрасте! Не хотите купить квадратный метр воздуха? Воздуха! Да, всего-то один миллион долларов! Ведь это практически бесплатно! Купите воздух! Очень хороший красивый вкусный воздух! — тут он отвел телефон от уха. — Не захотели. — усмехнулся Винчестер младший. — Сэм! Ну, кто захочет покупать воздух всего за миллион?! Наверняка подумали, что это развод полнейший! Нужно было за десять продавать. — прикалывался Дин. И мы продолжили играть. Еще через какое-то время Поля умудрилась продуть мне. Ну, это же Поля. Я продиктовала ей свое желание и стала ждать. Честно, она была готова меня сейчас убить, но ведь это весело. В тот момент, когда Сэм отвлекся на телефон, Поля приблизилась к его лицу, будто интересуясь, и лизнула его в щеку. — Что ты делаешь? — возмутился Саманта и злобно уставился на меня. — А-а-а, это чертовски весело. — захихикала я. А потом повернулась к Винчестеру. — Ох, ё... Естественно, я продула. Этого чувака обыграть в карты просто нереально. — Ладно, гони свое желание. Только без твоих шуточек. — сказала я. — Э-э-э, не-е-ет. Желание может быть совершенно любым. — сказал он похабно лыбясь. Вот хитрюга. — Ну и? — спросила его я. — Чего бы загадать тебе... Хм... — он наклонился к моему уху и прошептал всего одно слово. — Что?! Совсем извращенец, мать твою?! — заорала я. — А что? В этом нет ничего такого. — усмехнулся он. — Говорю, нет. Тем более мне всего шестнадцать. Я на тебя заяву могу накатать. — начала угрожать я. — Ой, грозная ты наша. — усмехнулся Винчестер старший. — Все, пора есть. — круто так сменил тему. Я высыпала креветки в тарелку и поставила на стол перед всеми. — Налетайте! — сказала я и уселась за стол. И все начали есть. Хм, а вышло вкусно. Спустя полчаса от креветок остались только шкурки и головы. Мда... Никогда не понимала, чем мне они так нравятся. Потом мы смотрели телик, а дальше пошли спать. Ну, или пытаться спать. Я, по крайней мере. Честно, мне чуть-чуть стыдно. Нет, ну правда. Сижу у себя в комнате и буквально затылком чувствую на себе взгляд Винчестера. Да и... желание-то еще в силе. Черт, ну реально стыдно. Я просто поперлась на первый этаж под предлогом попить воды, а сама легла спать в гостиной. Точнее просто плюхнулась на разложенный диван. И когда я почти уже уснула, послышались шаги на лестнице, а затем и в комнате. Блин, ну вот нахрена он приперся. Хорошо, что хоть сейчас темно. Иначе он бы увидел, что я раскраснелась. Фак. — Да ладно? Ты умеешь стесняться? — усмехнулся он шепотом, а потом улегся рядом. — Я же вижу, что ты не спишь. После этого он больше ничего не говорил, а лишь приобнял меня сзади и, кажется, заснул. Я еще минут двадцать лежала и ждала хоть какой-то издевки, но потом плюнула и решила тоже поспать. Но заснула я только через час. Что за черт? С каких это пор демоны полюбили танцевать ча-ча-ча? Ну как обычно. Вернее, ну как не обычно. — Приветики! — вдруг передо мной появился Михаил в теле молодого Джона. Так. Это уже совсем не к добру. Конечно, он симпатичный, но сам Миша мне не нравится. — Тебе чего? — напрямую спросила я. — Ой. да ладно тебе. Я просто хотел поболтать. — улыбнулся он. — С каких это пор ты "просто хочешь поболтать"? Ты ж гребанный Михаил! — воскликнула я, взмахнув руками. — Иди нафиг. — он, походу, обиделся. Как? Как я умудрилась обидеть Михаила? Ну, ёмаё. — Здасте. — послышалось позади меня. Я обернулась и увидела Кроули. — Дядя! — я накинулась на него с обнимашками. Он причем не пытался отбиться или еще чего, он наоборот обнял меня в ответ. Я аж охренела. — А я? — я повернула голову и офигела. — Б-б-б-б... Б-Бобби? — я отпихнула Короля Ада и накинулась на Бобби. — Ты жив! Я всегда это знала! — А я тоже жива. — я повернула голову и увидела знакомую блондинку. Нет, она мне никогда не нравилась. Джо. Она развела руки в стороны для обнимашек, которых не последовало. — Нет. Умри. Ты мне не нравишься. — пробубнила я. Девушка аж ахнула, когда я это сказала. — Это мой сон. Вали отсюда. Сдохни, тварь. — после чего Джо закричала, загорелась и превратилась в пепел. — Вот так мне больше нравится. — Ну, а меня обнять, в конце-то концов? — Чарли! ...
Утро
— Ммм... Дин... Отстань... — сонно проворчала я, не открывая глаза, но потом резко их распахнула. — Что за... Бади! Ты чего так пугаешь? — Гав. — он гавкнул и улегся рядом со мной, смотря прямо в глаза. — А-а-а, какой же ты няшный. — улыбнулась я, погладив песика. — А как же я? — спросил Дин. Я повернула голову в сторону голоса. Он стоял в дверях, глядя на Бади. — Погоди, а сколько времени вообще? — Эм... 8:41. А что? — Ты, конечно, няшный, но я спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!