Дети, такие дети

26 февраля 2017, 20:57

POV Поля

После того, как Алина всех перепугала, а потом все объяснила, она уже в реальности приперлась к нам.Честно, меня уже начинают бесить эти способности. Даша меня недавно чуть не спалила, в прямом смысле, когда я ее случайно задела. Мне слышать все, о чем думают парни и Даша уже стыдно. Просто они иногда о таком думают, что капец просто. Вон Сэм, к примеру, думал о том, как животные чувствуют оргазм. Особенно свиньи. Ведь у них оргазм может длиться сорок минут. Конечно, я сначала удивилась, узнав это, но когда Винчестер младший думал об этом не переставая сорок минут, я поняла, что он какой-то ненормальный. Хотя, у всех свои тараканы. Дин вообще перебирал у себя в голове позы из "Камасутры". Уж не знаю, что он под конец выбрал. Или он так и не определился? Даша рылась в телефоне с мыслями: "Хочу Бэтмена. Купите мне Бэтмена. Он же такой милый, и красивый, и сильный, и сексуальный и ...". Да, именно об этом она думала. Ох, знал бы Дин. Хе-хе.— Слушай. А прочитай мои мысли. — попросила Аля, дабы удостовериться в моих способностях.— Прислонившись сковородой к дверному косяку, дочитал, превознемогая боль в коленке спины. — я прочитала вслух ее мысли. А потом подняла одну бровь. — Что?!— Прикольно. А ты сожги что-нибудь. — она посмотрела на Дашу.— А что сжечь-то? — спросила подруга, а затем потянулась к рукаву новенькой рубашки Дина, тот сразу же отдернул руку. — Пфф, я на тебя обиделась. — потом она взяла салфетку и тут же спалила ее.— Крутяк. Ну, а мою способность все уже видели. — Лис улыбнулась.— А ты к Касу в голову залазила? — спросила ее я. Та округлила глаза и улыбнулась как Чешырский кот.— Поля, ты гений. — сказала она. — Вернусь... когда-нибудь. — после чего она исчезла.— Теперь как Кас будет то появляться, то исчезать. — Даша закатила глаза.— Такую же способность что ли хочешь? — усмехнулся Дин.— Ага, конечно. Она может только как Сэма Люцифер до психушки довести, ну, может еще что-нибудь. А я нахер сжечь могу. Это мне больше нравится. — сказала она, подняла один палец, и на нем загорелся маленький огонек, как на зажигалке.В кармане завибрировал телефон, и я взяла трубку. Это была мама.— Полин, привет. Как дела?— Нормально. У вас как?— Отлично! Так, что я звонила? Точно. К вам сегодня Тихомировы в гости приедут. Бабушке с дедушкой мы ничего не говорили, да и не надо. — Всей семьей?— Да. Ну, с Елисеем и Алисой. Это их дети, если ты вдруг забыла. — И во сколько?— Часа в три-четыре. Так ладно, нам едти уже нужно. Пока-пока!— Пока.— Какие новости? — спросил Сэм.— Одна хорошая и одна плохая. С какой начать? — спросила я.— С плохой. Нарушим традицию. — улыбнулась Даша.— К нам приезжают Тихомировы с детьми. — спокойно проговорила я, готовясь к реакции Ренделл. Тихомировы — это хорошие друзья наших семей. Они иногда к нам в гости приезжают, но обычно есть хоть кто-то из взрослых, а сейчас мы одни. Ну, Винчестеры вообще не в счет.— Что лучше: застрелиться или повеситься? — обррченно спросила подруга.— Сгори. — фыркнул Дин. — А кто эти Тихомировы?Мы им все объяснили. Парни были не особо рады. Сначала они думали свалить, но потом поняли, что придется оставаться с нами. Мы решили представить их своими учителями. В крайнем случае, реально заставим устроиться их на работу в школе. Сэм — историк, Дин — физрук.Сначала Волчара пыталась сжечь саму себя, но, в итоге, оказалось, что она не может этого сделать. Она никогда не любила детей, даже скорее всю жизнь их ненавидит. В отличии от меня. Я люблю детей. Они же такие прикольные, веселые и милые. Видимо мне придется одной с ними сидеть.— Сэм, ты же поможешь мне с детьми? — я заулыбалась и уставилась на него, сделав щенячий взгляд.— Ладно. — вздохнул он, понимая, что скоро будет капец.Спустя какое-то время пришли эти Тихомировы. Дети сразу же начали носиться по всему дому, к слову, девочке четыре года, а мальчику два с половиной.— Привет, Полин. — поздоровался со мной Саша — папа этих детей. А маму зовут Оля. — А это кто? И где твоя сестра?— Это... Сергей и Дмитрий. Наши учителя. Они нам помочь пришли. Подтянуть предметы. — объяснила я. Потом я глянула в сторону и заметила, что Ренделл спряталась за Дина и притворилась, что она невидимка. Я потащила ее за руку. — А вот и Даша.— Здрасте. — буркнула подруга не особо дружелюбно. — Ну, вы здесь поболтайте, а мне надо еще учиться. — сказала Даша, подхватила Дина под руку и утащила на второй этаж. Ну, нормально.С детьми оказалось довольно весело. Сэму, кстати, они понравились. И он тоже понравился мелким, поэтому они катались на нем и висели. Хм, а он был бы отличным папой... О чем это я?Пару раз дети поднимались на второй этаж, после чего сразу же неслись вниз, крича что-то о монстре. Что эти двое там придумали? Идиоты.В девять вечера гостям пришлось уйти из-за того, что детям пора спатеньки. Я даже расстроилась, что они уходят.— И часто они к вам приходят? — спросил меня Сэмми, когда мы стояли на улице и смотрели вслед уезжающей машине.— Нет. Иногда. Они ведь классные. — умиленно улыбнулась я.— Согласен. — в ответ улыбнулся Сэмюэль и посмотрел мне прямо в глаза. На мгновенье мы замерли, а потом поцеловались. Вечер, улица, поцелуй, романтика, все дела. Вот только это продлилось не долго.— Да неужели? Они свалили наконец-то! — рядом возникли веселая Даша и сонный Дин.— Вы какие-то странные. — сказала я. Зачем? Я-то откуда знаю?— А что странного? Я сначала пыталась выучить стих по лит-ре, потом поняла, что это бессмысленно, и пошла читать фанфики. — пожала плечами подруга. — А этот дрых.— А почему дети убегали, как только поднимались на второй этаж? — спросил Сэм.— А я на дверь плакат с Мерлином Менсоном повесила. Я так маму пугала. И это сработало. — усмехнулась она.— Дети, такие дети. — улыбнулся Винчестер старший.Далее мы вернулись домой и все вместе уселись на кухне пить чай. Мы решили, что завтра Винчестеры реально устроятся в школе учителями. Походу, завтра будет весело. Только вот нам надо выучить стих. А то по литературе учительница уж слишком строгая. Она и убить может.Но часов до двенадцати мы болтали обо всякой фигне, а потом поняли, что нам с Ренделл нужно вызубрить стих. Естественно, на это мы потратили часа два. И то, не особо хорошо выучили. Но лучше хоть что-то, чем вообще ничего.В два часа ночи я, уставшая и жутко сонная, пошла спать. Ну, или пытаться заснуть. Я надела пижамные шорты и майку и улеглась в кровати, сразу же упав в объятья Сэма.Когда я почти заснула, то почувствовала, как на кровать запрыгнул кто-то. Это оказался Рекс. Он сначала лег у нас в ногах, но потом лег прямо между нами и начал то вертеться, то кусаться, то брыкаться. В общем, заснула я только часа в четыре или пять утра.— Поль. По-о-оля-а. — послышался тихий голос Сэма.— Только не говори, что уже утро. — проворчала я, утыкаясь лицом в подушку или куда там.— Соболезную, но это так.— Думаю, застрелиться проще, чем повеситься...  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!