Единорожка!
15 февраля 2017, 15:13POV Даша
Все стояли у входа в аэропорт, а прыгала вокруг всех от радости. Всегда мечтала побывать в Лос-Анджелесе. А еще купить тут дом, крутую тачку и собаку. Вот такие вот у меня приоритеты. — Так. А куда нам сейчас? — спросила я. — Сейчас половина одиннадцатого вечера по этому времени. — Думаю, нужно найти мотель. — сходу сказал Дин. — Чувак, какой мотель? Это Лос-Анджелес. Здесь одни пятизвездочные отели. — ответил Винчестер младший. — Короче, едем в любой первый попавшийся отель и заселяемся туда. — сказала Поля. — На месте разберемся. — Поддерживаю. — согласилась я. — Ладно. — сдался Дин. Мы приперлись в отель под названием "Loews Santa Monica Beach Hotel" в Санта-Монике. Зачем только такие длинные названия нужны? Идиотизм. Это оказался довольно крутой отель с офигительным видом из снятого нами номера и огромными двухспальными кроватями. — Офигенно. — улыбнулась я и прыгнула на кровать. — Вот за это я и люблю пятизвездочные отели. Здесь все идеально. — Согласна. — Поля улеглась на соседнюю кровать. — Вы спать собираетесь? — спросил вдруг Сэм. — Вы вроде в самолете всю ночь спали. — Они переходят на это время. Режим устанавливают. — сказал Дин, ухмыльнувшись. — Какое спать?! Мы идем гулять! Я хочу сходить на набережную, сходить в клуб и съездить в гости к Джеям, Мише и Марку. Но сначала пошли на берег. — предложила я и слезла с кровати. Мы всей компашкой пошли на берег океана. Там оказалось просто нереально круто. Моря я видела, но я впервые в своей жизни вижу океан. Крутяк. Где-то в час ночи по Калифорнийскому времени мы вернулись в отель, но ненадолго. На улице стало прохладно, а мы с Полей были в одних шортах и майках, вот мы и решили переодеться. Я надела белые леггинсы, желтый топ с Микки Маусом на спине и желтые кеды. Поля надела голубые леггинсы, серую футболку с едонорожкой и серые кроссовки. — Ну, и куда дальше? — спросил Сэм. — Пфф, спросил, блин. — проворчала я. — Так. Мне нужны адреса домов Эклза, Падалеки, Коллинза и Шеппарда. — тут же на меня упали вопросительные взгляды обоих Винчестеров. — Ну, тех, кому мы по скайпу звонили. — А зачем тебе они? — спросила Поля. Неужели она тоже не понимает? Почему до всех все доходит очень поздно? — Серьезно? Я же всю жизнь мечтала с ними встретиться! — воскликнула я, вскинув руки. — Но не к ним же домой ехать. — возразил Дин. — А почему бы и нет? Тем более, если мы вас двоих с собой возьмем, то нас точно туда пустят. А если их не будет дома, то можете притвориться ими. Я просто хочу к ним в гости. А когда они приедут к себе домой и увидят вас, то начнется веселуха. — заулыбалась я. — Шикарный план. — усмехнулся Сэм. — А зачем вам они, если есть мы? — Сравнили! Вы — Винчестеры. А они крутые актеры, которые просто вас играют. Это большая разница. А еще я хочу Мишу за щечки потискать. Всегда мечтала это сделать. — сказала я, предвкушая эту встречу. — Мда... Представляю, что будет что-то ненормальное. — вздохнула Кролик. Через полчаса мы отыскали адрес дома Дженсена. — Твою. Же. Ж. Мать. — пробормотала я. — Что? Он умер? — с надеждой спросил Дин. Что это? Ревность? Да нет. Вряд ли. Тем более какая нахрен ревность к актеру, который играет его. Как все запутанно... — С ума сошел?! Я тогда застрелилась бы сразу. Ну, или пошла сделку с Кроули бы заключать. — ответила я, подумав. — Ну, так что ты там нашла? — спросила подруга. — Он в Техасе живет. А мы идиоты. Почему до меня сразу не дошло? — я постучала по голове кулаком. — Нам нужна тачка. — Ты что, в Техас отсюда собираешься ехать? — удивился Сэм. — Ну, сначала нужно погулять по ЛА, а потом рванем в Техас. — весело заявила я, посмотрев на всех по-очереди. У Дина опять стало чуть испуганное лицо. — Успокойся, не на самолете. — Я и не боюсь. — фыркнул он, закатив глаза. — И что нам делать в этом Лос-Анджелесе? — Веселиться. Это же долбанный Лос-Анджелес! — воскликнула я и поднялась с кровати, на которой все это время сидела. — Вы что такие недовольные? Как будто это не ЛА, а какой-нибудь Вашингтон. Для начала, пойдемте в клуб. — Нам по шестнадцать. — сказала Поля, сложив руки на груди. — Но ведь об этом знают только наши парни. Можно приодеться, накраситься и воаля! Все, доставай платье, туфли и косметику. — скомандовала я и полезла в свой чемодан. Спустя минут сорок мы были готовы. Я напялила короткое, даже слишком, черное платье(https://pp.vk.me/c638517/v638517949/22bcd/f4Cajuu3Hjc.jpg), ботинки на высоком каблуке(https://pp.vk.me/c638517/v638517949/22bd6/fKmxCRpIusc.jpg), сделала вызывающий макияж и немного завила волосы. Поля надела желтое платье(https://pp.vk.me/c638517/v638517949/22bbc/_4Fde3-HITw.jpg), танкетки в тон(https://pp.vk.me/c638517/v638517949/22bc3/G--P4O29OFQ.jpg), нанесла легкий макияж и просто распустила вьющиеся волосы. Нам еще и Винчестеров пришлось одевать. Мы нашли вполне подходящие для клуба шмотки и надели их на парней. А вместе смотрелись очень даже ничего. — Вот теперь все крутяк. — заулыбалась я. — Осталось только отыскать крутецкий клуб и притвориться важными шишками, когда туда приедем. — Вы двое и фраза "важные шишки" просто несовместимы. — заявил Сэмюэль, покачав головой. — Да подумаешь... Точно! Вы же можете представиться Дженсеном и Джаредом! А мы с Поляндром вообще пройдем по блату. — я довольно улыбнулась своему гениальному плану. — И как ты себе это представляешь? "Приветик, мы Дженсен и Джаред из одного сериала. Пропустите нас и еще вот этих двоих". Так что ли? — спросил Винчестер старший, подражая манерам общения Джея. — Да! Это же просто шедевр! Тебе только актером и быть. — усмехнулась я, продолжая улыбаться как Чеширский кот. — Господи, почему мы не могли придумать что-нибудь нормальное, а не поход в клуб? Можно было погулять по городу, сходить в парк или поразвлечься, а вместо этого мы премся в клуб. — Поля покачала головой, в точности повторив за Сэмом. Да они же просто созданы друг для друга! Надо будет устроить им романтик. Но это позже. Сейчас — клуб. Мы взяли в прокат большой американский пикап, с виду — отпад. Обожаю большие... машины. Хе-хе. Пока мы стояли возле клуба, нам предложили сначала ЛСД, от которого мы отказались, хотя, интересно было бы посмотреть на эффект, а потом какая-то девушка накормила всех печеньем. Откуда на улице печенье? И зачем отдавать кому-то это бесплатно? Кажется, до меня начинает доходить весь смысл, но уже поздно. — Смотрите! — закричала Поля, указывая куда-то вдаль. — Что? — спросила я, вглядываясь в темноту. — Ты что, не видишь? — изумилась подруга, странно улыбаясь. — А что именно я должна там увидеть? — спросила я, озадаченно смотря на Митропольскую. — Единорожка! — заорала Кролик и побежала обнимать столб. Я же сказала, что уже поздно. Боюсь представить, что будет со мной...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!