Господи
15 января 2016, 17:35Никогда не дели меня, Господи, никогдана открытки и письма, на улицы, города,не черти "до" и "после", не смеривай по годам,не диктуй мне "вот здесь пустыня, а здесь вот - кущи".Не тяни эти цепи и нити мои не рви,не дроби: здесь остыло, а здесь - до сих пор кровит,не шепчи: "умирай с этим", "с этим - всегда живи".Не хочу, чтоб меня отпускали, чтоб был отпущенкто-то этой уставшей /а, значит, неверной/ мной...Достоверно одно, слышишь, Господи, лишь одно:мое сердце, огромное сердце пораженоневозможной болезнью, надличностной, ежечасной -я хочу, чтобы он был моим, целиком и весь,чтобы мир заключен в нем был - цельная мира взвесь,чтобы мы продолжались, как эпос, всегда и здесь.Не дели меня, Господи.Дай мне поверить в счастье...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!