голосование окончено

29 марта 2016, 18:01

Вот голосование и закончилось. Победил вариант Б с счётом: А- 5 голосов, а Б- 11 голосов.

Глава выйдет сегодня, а сейчас я расскажу вам, что скрывали за собой варианты.

А. Элис останется в комнате и встретится с Эйвер + вся правда об Эйвер.Б. Элис пойдёт на прогулку в лес и встретит Джеффа + поцелуй (прим. автора: скоро узнаете что за поцелуй ^_^)

А сейчас пока я не забыла.

Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, бабушек и себя любимую с 8 МАРТА!!! Счастья вам(и мне=D) во всем!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!