Недолекие
13 апреля 2016, 13:34Ночь с субботы по воскресенье.
Все было хорошо, даже слишком хорошо. Я уже подумала что судьба решила дать мне небольшой отпуск, но ворвавшаяся в час ночи группа подростков была точно не просто так. В эту террористическую группу входили: Сюзи, Джон, Томас, Ники, Кэрри, Макс и три сонных и злых девочки (не то что бы мы в час ночи спали, но факт что какие-то люди пришли к тебе домой в час ночи огромного спокойствия не внушал.)-Вот нормальный человек бы спросил "Зачем вы пришли? Уже поздно!" но я же не нормальный человек поэтому хотите выпить чайку? ~Я-Не чайками не увлекаюсь. ~Томас-Проходите уже! крикнула из кухни Глория-Что случилось? ~Глория-Давно не видел тебя хотел проведать ~Джон-А если по меньше нежностей? ~Я-Они пришли ко мне домой и сказали что есть дело я их послала, а они меня вытащили силой ~Сюзи-Мне они не чего не сказали как то открыли дверь напугали мою сестренку и вытащили из дома ~Ники-ОМГ просто без комментов как они меня вытащили ~Кэрри-Ну брось тебе же понравилось. ~Томас-Сейчас в тебя полетит кружка. ~Кэрри-Так, у нас и так мало времени пора идти ~Джон-А куда? ~Глория - Это большой большой секрет. ~Томас-А где Лили? ~Макс---------------------Макс это чувак который всегда подкалывает девочек и пристает к Лили. ---------------------Она в душе... ~ГлорияМакс пошел к ванной открыл дверь с криком -SURPRISE MAZAFAKA!
Потом крики Лили. Макс выбежал с криком "Прости!" После мы все с виноватыми мордашками собрались в кухне, чуть поеже к нам выходит злая Лили в халате
-Ты совсем охренел?! Обратилась Лили к Максу. -Извини я думал что ты не голая там... ~Макс-Ну есть у меня такой бзик в ванной без одежды мыться, но это не повод заглядывать туда как на экскурсию. ~Лили-Окей Макс козел, а Лили маленькая не в чем не виновная девочка, но у нас и так мало времени пора идти ~Джон
Потом Лили жалуясь на такое поведение Макса пошла к себе в комнату и громко ххлопнула дверью. Когда она успокоилась и переоделась. Мы пошли куда-то, вскоре мы дошли до супер маркета он был закрыт но это нас не остановило.
-Стоп, вы хотите в супер маркет пробраться? ~Ники-Чуваки, там же камера ~Глория-Вы знаете что это статья? ~Лили-Нас посадят ~Кэрри-Так к мороженому не подходить я беру его на себя ~Я-Не парьтесь девочки мы все проверили и в крайнем случае в суде все отрицайте ~ТомасДжон каким-то образом открыл дверь и мы вошли внутрь по скольку ночь и ночью темно мы пошли за фонариками. Включить свет нам показалось слишком палевно. После мы побежали и взяли по сумке. Долго нам задерживаться нельзя и мы старались делать все очень быстро и аккуратно (Конечно аккуратно не вышло, но мы старались) Я побежали сунула в рюкзак много шоколадок прочую ерунду и побежала за чаем (Хэ хэ) Мы хотели остаться подольше но все таки нас могут посадить по этому мы взяли все что смогли замели следы взлома и благополучно пошлидомой. Когда мы пришли домой мы разобрали сумки *Я посмотрела в сумку Глории*-Бог ты мой, тут сладкого столько что можно прокормить стадо единорогов ~Я-А ты думаешь что я собираюсь сделать? ~Глория
Итоги: Похоже у нас будет диабет и уголовная статья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!