+1+

6 июня 2017, 22:47

Misha:Дааааашааа

Dasha:Что вам Сударь?

Midha:Чо? Эм... Окей... Ты занята?

Dasha:no

Misha:Вали ко мне, печенье с молоком пожрём и я скачал для тебя все песни Зейна

Dasha:Боже, ты такой романтик, люблю

Misha:ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?

Dasha:...........я тип про Зейна.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!