46. - Прости меня!

31 мая 2017, 23:23

Я зашла в класс и стала рыться в телефоне. Через минуту зашел учитель, а за ним мои друзья. Кейси села возле меня.- Ты чего на нее так наехала? Она все таки твоя сестра, - я злобно посмотрела на Кейси, - Прости! - сказала она, поймав мой взгляд. - Она отобрала у меня родителей! " Привет, я Сарра, твоя сводная сестра" - перекривляла я ее,- Это нормально? Заявится ко мне на порог дома и заявить, что мой отец и ее тоже? - да с одной стороны может я и не права, но все таки меня сразу взбесило поведение родителей. Они с ней так сюсюкаются! Фу... бесит! - Может, она не такая плохая, как кажется? - спросила Кейси. А может и правда я погорячилась? Может она нормальная? А я налетела на нее, а она нормальная девушка? Я чувствовала себя виноватой. Я решила поговорить с ней после урока.Прошло минут десять, как вдруг в дверь постучали. Я это время я разговаривала с Джастином и Раяном и сидела в полуоборота к учителю. Дверь открылась и я увидела свою маму. Я напряглась.- Здравствуйте, можно у вас забрать Элисон? - спросила она в учителя.- Да, конечно! - я неохотно взяла свои вещи и вышла в коридор.за дверью стоял папа. Я не обратила внимания и пошла вдоль коридора.- Элисон, стой! - крикнула мама и я остановилась и обернулась к ней, скрестив руки на груди.- Что? - грубо спросила я и посмотрела на нее. На мои глаза стали наворачиваться слезы.- Почему вынуждаешь нас отпрашиваться с работы и мчаться в школу, что бы угомонить тебя? - говорила мама.- Никто не просил вас приезжать! Лично, я вас видеть не особо хочу! - я обернулась и собиралась уходить, но мама дернула меня за руку, - Домой, быстро! Там поговорил! - она дернула меня и потащила к машине.- Я никуда не поеду! - крикнула я, когда мы вышли на парковку.- А тебя никто и не спрашивает! - крикнула мама и посадила меня в машину. Всю дорогу я щелкала в телефоне, переписываясь с фанатами.Когда мы вошли в дом я села на диван и продолжала сидеть в твитере. Вдруг мама резко вырвала мой телефон из рук.- Отдай! - грубо сказала я и посмотрела на нее из под ресниц.- Нет!- Не ты мне его покупала! - я протянула руку и мама отдала мне его. - Эли, послушай, - начал отец, - Мы правда много раз хотели тебе рассказать, но случая не было подходящего. Ты бы никогда наверное не узнала... - я перебила его.- Но я узнала! - я скрестила руки на груди.- Дослушай, мы не хотели тебе говорить, что когда ты родилась я был женат на другой женщине и меня была маленькая дочь, но я полюбил твою маму и у нас все хорошо сложилось, по этому я ушел из той семьи. Наверное, ты бы никогда не узнала про Сарру, если бы она не осталась сиротой! - он сложил пальцы в замок и у меня отвисла челюсть. Вот, тебя я точно чувствовала сукой. Она осталась без мамы, а я еще наехала на нее, - Пойми, меня она ведь тоже моя дочь, я не мог оставить ее сиротой!- Я понимаю, простите меня! Я ведь... - я запнулась, - Я не знала, - в моих глазах было сожаление.- Я очень рада, что ты поняла. Мы уже не знали как помирится с тобой, - ко мне подсела мама и обняла, по моих щекам текли слезы.- Мам, пап, простите меня, я такая дура, - я шмыгала носом.- Я люблю тебя, солнышко, - мама поцеловала меня в висок. Я подошла и обняла папу.- Пап, я люблю тебя! - я зарыдала в его плече.- Родная, мы езжаем в гости, будем поздно, не плачь, - он вытер своими пальцами мои слезы с щек.- Хорошо, - я отошла от него и улыбнулась.- Тогда мы поехали, - папа взял пиджак со стула и вышел из дома. Мама обняла меня и тоже последовала за ним.Я пошла на верх и переодела легкие лосины и свободную тунику. Я решила посмотреть какой-то фильм, пока Сарра приедет со школы. Я хотела извинится перед ней. На счет вечеринки я позвонила Эрику и попросила, что бы он все организовал, потому что сил вообще не было. Вдруг я услышала как хлопнула входная дверь. Я спустилась в низ и увидела в гостинной Сарру.- Привет, - она посмотрела на меня и офигела.- Привет, - тихо сказала она и замялась.- Можешь выключить телевизор? - немного грубо попросила я. Она взяла пульт и тут же экран монитора потемнел, - Спасибо! В общем я хотела сказать.. - я села рядом с ней и уставилась на свои руки, - Прости меня! - она удивленно посмотрела на меня, - Прости, я думала, что ты хочешь отобрать у меня родителей, - она хотела что-то возразить, - Погоди не перебивай, я не знала, что у тебя.. Ну.. случилось горе! Я правда не хотела. Я бы никогда такого не сказала. Мне очень жаль, за то что нагрубила тогда и за те слова в коридоре. Давай попробуем начать все с начала? - я посмотрела на нее с надеждой.- Я... Ты тоже прости меня, что я вот так с порога... В лицо, - она начала мямлить.- Тебе не за что извинятся, - я взяла ее за руку, - Если честно, я всегда хотела себе старшую сестру, - я ей мило улыбнулась и она одарила меня той же улыбкой, - пойдешь со мной сегодня на вечеринку? - Я не могу пойти, - спросила она застенчиво.- Почему? - спросила удивленно я.- Ну я здесь всего второй день и ... - она опустила глаза в пол.- Тебе нет что одеть? - я улыбнулась, - Возьми что-нибудь из моих вещей, пойдем! - я потащила ее в свою комнату.- А можно? - спросила она, когда мы вошли в комнату.- Нужно! - я улыбнулась и открыла шкаф, - И так, приступим!

Наряд Эли дома

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!