43. - Привет, я Сарра!
31 мая 2017, 21:50POV Элисон
Когда я вошла в дом я увидела целующихся Софи и Джареда. Что? - Кхм.. - я прочистила горло, что бы они обратили на меня внимания. Софи быстро отошла от Джара.- Ну я наверное пойду, - она поспешила к выходу.- Да нет, пожалуй останься. И давно вы вместе? - я скрестила руки на груди.- Нет, всего недели две, - Джаред прижал Софи к себе.- А я почему об этом не знала? - я надула губку.- Ой, а сама то, про твоего парня я тоже нечего не знала, - она посмотрела на Джастина и скрестила руки на груди.- Ладно-ладно, все молчу, я зашла попрощаться. Мы с Джастином уезжаем в Лос-Анджелес.- Чего так быстро? Ты ведь только вчера приехала! - они были удивленны.- От любви не убежишь,- усмехнулась я и прижалась к Джасу.Я забрала свои вещи,хорошенько попрощалась с Софи, Максом и Джаредом. Мы сели в машину и направились к аэропорту. Когда мы садились в самолет мы с Джастином сфотографировались. Эти фотографии Бибер сразу же выложил в твитер с надписью:Забираю любимую домой:**)От этого твита я улыбнулась и добавила его себе. Мы сели в самолет и я надела солнцезащитные очки на голову. - Уважаемые пассажиры, прошу вас пристегнуть ремни, самолет сейчас будет взлетать!- прокричал в динамик пилот самолета.Я пристегнула ремень и всунула наушники в уши. Я даже не заметила, как заснула.Я проснулась от того, что рядом кто-то зашевелился, я посмотрела и увидела спящего милого парня. Я встала со своего места и направилась в туалет. Когда я пришла Бибер уже лазил в телефоне.- И давно ты не спишь? - С того момента, как ты прошла мимо меня в уборную, - я стала пролезать мимо него и случайно задела его попкой, в этот момент он шлепнул меня по заднице. Я обернулась и строго посмотрела на него.- Фу таким быть, - я усмехнулась и села на место. Он придвинул меня к себе и прошептал мне в губы.- Ну тебе же нравлюсь, - я лишь фыркнула и откинулась на спинку кресла. Джастин усмехнулся и сделал тоже самое. - Уважаемые пассажиры, прошу вас пристегнуть ремни, самолет сейчас будет совершать посадку! - я пристегнула ремень.Когда мы вышли из самолета и направились к машине я заметила Кейси, Ханну, Раяна и Ника. Я сразу же побежала к ним, на что Джастин усмехнулся.- Я так по вам скучала, - сказала я, обнимая всех по очереди, подойдя к Раяну я прошептала, - А по тебе особенно, - он улыбнулся и покрутил меня, от чего я звонко засмеялась.- Я вообще-то здесь! - Джастин скрестил руки на груди. Я закатила глаза и тут же меня шлепнули по попе.- Ей, - я обернулась и увидела Бибера, - Не делай так!- Я тебе говорил не закатывай глаза! - я фыркнула и повернулась к Раяну. Бибер провел взглядом по мне и ущипнул за попу.- Бибер, если ты еще раз так сделаешь, я оторву тебе самое ценное, что у тебя есть, - Кейси засмеялась и перебила нас.- Да, видимо журналисты все таки не врут, - она посмотрела на нас и улыбнулась.- В смысле? Что они уже там написали? - тяжело вздохнула я.- Да ничего особенного. Написали, что вы помирились, - сказала она и улыбнулась. Я ответила ей улыбкой и прижалась к Джастину, встав на носочки, поцеловала. Он улыбнулся и обнял меня за талию.Мы сели в машину и Раян сказал:- Мы едим в клуб сегодня, вы с нами? - он посмотрел на нас с Джастином.- Да, - ответила я и легла на плече Джастина. Он повернулся ко мне и поцеловал легким, нежным поцелуем.- Я люблю тебя, - прошептал он и оставил на моих губах мимолетный поцелуй. - Раян, завези нас домой, - сказал Джастин Раяну, который был за рулем.- Окей, бро, как скажешь, - он улыбнулся и завел машину.Мы быстро доехали, выйдя из машины мы с Джастином направились в дом. Он тут же прижал меня к себе, я засмеялась, мы вошли в гостинную.- Ой, мам, пап, привет! - сказала я, они ошарашенно посмотрели на меня и замялись. Рядом с ними я увидела девушку. Она осмотрела меня и ухмыльнулась, подойдя ко мне.- Привет, я - Сарра, твоя сводная сестра, - улыбка тут же спала с моего лица. Я перевела взгляд на родителей, они посмотрели на меня виноватым взглядом.- Что? - все что я смогла сказать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!