Не реакция но
5 апреля 2021, 07:41Доброе утро ребятки! Этой ночью я воскресила фанфик о котором я говорила. Те кому интересно что там,можете заглянуть и почитать,надеюсь вам понравится.
Эта ночка выдалась напряжённой,я отменяю выпуск «фальшивки». Даже объяснять не буду почему. Извиняюсь перед теми людьми которые ждали это,но я правда не смогу выложить это. Те кто читал это,пожалуйста забудьте что вообще было прошлой ночью,это была моя самая ужасная ошибка. Надеюсь я никак не разочаровала вас этим,спасибо огромное,давайте оставим это между нами...
8.7К1140
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!