Автор-сан как подруга

21 марта 2021, 22:18

• Я сама удивлена как такое могло произойти.

• Но раз уж ты смог(ла) найти со мной общий язык,то ты особенный человек.

• Вначале нашей дружбы мне будет пипец как неловко с тобой,поэтому к твоей компании буду привыкать не так быстро.

• У нас молчаливая дружба. Автор рыба,поэтому из меня мало что можно вытянуть.

• Редко гуляем,а даже если и гуляем то только там где мало людей,ибо я ненавижу места где большое скопление людей.

• Буду подкармливать тебя. И даже не вздумай отказываться,я тебя кушать заставлю или же сама лично буду кормить.

• Ты часто сравниваешь меня со сквидвардом,от чего получаешь от меня люлей

• А потом люлей получаю я~

• Не спим по ночам и страдаем хернёй

• Ты каждый божий день пытаешься вывести меня на улицу,что получается очень редко.

• «В тихом омуте черти водятся»,это обо мне.

• Шиперю тебя с кем можно и с кем нельзя.

• Отлично списываю на контрольной,поэтому и для тебя нацду ответы,хоть и варианты будут разные

• Мемы 25/8

• В социальных сетях вообще не пишу,ибо мне т так с глазу на глаз трудно общаться.

• —Да не реви ты,собака просто умерла,что в этом такого?

— Собака просто умерла?!! Автор-сан,ты очень жестокая!!

• В эти моменты я не знаю что делать,ведь успокаивать и поддерживать людей я не умею,как сильно этого бы я не хотела.

• —Хочешь я тебе что-нибудь куплю?

• Именно после этого ты вытираешь слёзы и бежишь опустошать мой кошелёк.

• Всегда бегу к тебе за помощью насчёт дз.

• На годовщину нашей дружбы куплю детское шампанское,после чего будем притворятся что мы бухие

• Оттаскиваешь меня от бедолаг которые скоро должны быть убитыми мной.

• Стараешься помочь мне преодолеть свой страх.

• Так как я ногажоп и человек которыц вечно встревает в драки,бедная(ый) ты вечно латаешь мои раны и ушибы.

Тут нужно что то написать,но мне нечего писать,потому что тут я💜~________________________Написала так,как видят меня другие люди и как конечно они обо мне отзывались. Я написала всё честно,да,характер не сахар но что поделаешь. Вас с праздником (хоть и поздно) а остальным спокойной ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!