🗿Спиздили🗿

4 марта 2021, 17:33

Простите что это не глава,но прошу прочитайте это.

Два дня назад я чекала своих подписчиков и остановилась на акаунте девочки которая подписана на меня ещё со времен динозавров. Захожу на её профиль и вижу реакции по МГА. Странным показалось то,что описание точно такое же как и на моей реакции,кроме пункта про заказов. Я прочитала введение и о боже,всё так же как и у меня. Я со своей любимой Em0Stekl0 со вчерашнего дня сидим и сверяем мою писанину с её. Всё одно и тоже,кроме того что она убрала строчку про заказ. Я ей написала в личку и вот что из этого вышло:

Она проигнорировала меня и просто скопировала с меня ещё одну главу🗿.

Специальное обращение к тебе,@fanfik001: Если ты не удалишь реакции,то я вынуждена подать на тебя жалобу,и попрошу остальных тоже сделать это. Я тебе специально вчера послание написала в последней главе,но видимо ты решила продолжать копировать мои работы. (Спасибо,я и стёклышко достаточно поугарали😂😂)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!