|| АСК ||

5 декабря 2020, 02:08

Урыыы!!! Начинаем для вас АСК!! Заранее скажу что это вообще первый раз когда я такое пишу,поэтому и понятия не имею как и что. Но я думаю что для первого раза нормально получиться (нет). Приятного чтения.________________________

Спасибо @LilPun7 за вопросы.

1) - Даже не знаю какие аргументы придумать чтоб не приезжать...Ладно,приду.

2) - Хорошо,комната по коридору и справа.*залез в мешок и спит*

3) - Давай,только никого не зови. И если будет шумно то я тебя выгоню.

4) - Да. Мне это не нравится,я не гей.

5) - Какой график? *ничего не понимает и уставился на тебя*

6) - Это каждый день случается. Хотел использовать на него причуду,но глаза жалко.

7) - Если с вином то пошли)

8) -...Валяй *раскинул руки для обьятий*

1) - Только если в конце будет вечеринка!

2) - Конечно,даже не спрашивай!

3) - Если с Айзавой то ооочень много. Я должен пообщаться со своим другом.

4) - Они мне не нужны,я всегда бодрый!

5) - Домохозяйку? А зачем она мне? Я дома сам справляюсь.

6) - Иди сюда! *обнял*

1) - Не буду обращать на неё внимание,если это не превратится в большую проблему.

2) - Я бы спас эту бедолагу. Женщины в гневе страшны,да и я герой это моя работа.

3) - Особого ухода не надо,просто утром разминаю их хорошенько.

4) - Давай! Только нагетсы давай не брать...

5) - Газировка и точка.

6) - Только если у них очень серьёзная проблема. Если буду делать прост так,от скандалов не уйти тогда.

1) - Тебе какое вообще дело?!....Рэй моя жена,и я не хочу с ней разводится.

2) - Я занят и это не обсуждается. *ушёл грозной походкой как можно подальше от тебя*

Спасибо @Gven_Alex за вопросы.

1) - Го *Взял плед и котиков*

2) - Чистая правда. А по твоему почему я уже вторую неделю не сплю?

1) - Бакусвад проходной двор тебе что ли?!!

1) - *побежал к стенке* Т-Т/И-сан,не говори так *покраснел*

2) -...Давай *стеснительно подходит к тебе*

3) - У-Ушки?!! Они же не красивые!

4) - *упал в обморок*

1) - А в чём смысл? *догадывается и стремительно краснеет*

2) - ЧТО?!! Девочки,вы за кого нас принимаете?!! *превратился в помидорию*

3) - К Урараке...? *покраснел* Она мой друг.

1) - Тихо блять *шёпотом материт автора пока та сзади него стоит со скалкой*

2) - А давай проверим *пошла улыбка* Автор за экраном:*обморок,кровь из носа и ловля кринжа*

3) - Пошли,только ночью,так красивее и герои меня не найдут.

1) - К этому долбаёбу ровным счётом ничего.

2) - Спасибо *улыбается в спальном мешке*

3) - Отдай *отобрал фото и спрятал во внутренний карман*

4) - У меня даже аргументов нет что бы отказать тебе. * Обречённое лицо*

1) - Да!!! Он же мой друг с академии!!

2) - Мой первый поцелуй с...? А с кем он был?

3) - Да ладно? Он тебе прям не отказал или ты его заставила?

1) - Пошли!!! *пошёл брать гриль для жарки мяса*

1) - Наруто да,но Боруто с первой серии мне не очень зашло.

2) - Чтооо? Я знаменит даже не осознавая этого?!!

1) -...*без слов обнял не касаясь тебя ладонью* Проваливай теперь.

2) - Пошли *Сел за барным столиком и зовёт Курогири*

3) - Вот с этого надо было начинать. *Внимательно слушает и анализирует план*

1) - Ничего такого в себе не вижу. *задумался*

2) - Кто угодно,лишь бы не этот старик.

1) - (////) С-спасибо,но не смущай меня так только.

2) - Конечно будем!

3) - Пошли! *вытащила тортик с холодильника*

4) - Да,это два человека. Я и моё стёклышко ❤️ А,и вы ♥️♥️♥️♥️

5) - Я тебе больше скажу. Я второй месяц не сплю,только днём по два часа.

6) - Скажу честно не знаю. Оно внезапно приходит. Когда я читаю фанфики,ем вкусную еду,слушаю музыку или когда собираюсь спать.

7) - Хммм *думаю над вопросом со вчерашнего дня* Мне много какие города нравятся,одного сказать не могу.

8) - ИИИИ СПАСИБОО!!! *даю по одной печеньке каждому читателю*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!