108)

17 мая 2019, 08:24

Когда Т/И хорошо танцует тверк

Джин:- А это законно? - Что именно?- Ну...танцевать такое?- Эм...да.

Юнги:- О, а я тоже умею, ты видела видос? Я там так отжёг!- Ага.

Намжун:- Блин, научи и меня, а то я тогда пытался пытался, в итоге ничего не получилось, только яйца тверк танцевали...стоп...ЧАГИ, Я ОТКРЫЛ НОВЫЙ ВИД ТАНЦЕВ!- Гениус бл*...

Хосок:- Давай вместе, раз.два.три.

Чимин:- Ну подожди у меня! Намджун говорил о новой тактике твёрка, посмотрим у кого лучше!

Ви:- Мдэ, и это ты твёрком называешь? Вот у Шуги твёрк, а у тебя пародия какая-то!

Чонгук:- Йоооу, давай ещё!- Я.НЕ.СТРИПТИЗ.ТАНЦУЮ.- Ну пожааалуйста, я тебе шоколадку куплю!- Ладушки)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!