92)
3 апреля 2019, 13:05•Когда Т/И любит запах чего-то необычного•
Джин:
— Т/И, хватит нюхать диван!— Подожди! *нюхает*— Мы его купили не для того, чтобы ты его нюхала!— Ты не понимаешь, он так ахурменно пахнет! Аааа!!! *продолжает нюхать*— И это моя девушка…
Юнги:
— Милая, а где мой крем?— Который?— С ананасом который. *пародирует Т/И*— На тумбочке лежит.— Спасибо. *взял крем* Т/И, а че он закончился? Я его только вчера купил!— Ну. Он так вкусно пахнет…— Ты съела его?!— Не-ет, я руки мазала…— У тебя столько рук нету, сколько тут крема было.— Ну, простииии.
Хосок:
— Хооорс, принести мне корректор, пожалуйста.— Хорошооо. *принес корректор*— … *нюхает штрих*— Т/И, ты что делаешь?— Ничего. *вдохнула поглубже*— Т/И… Зачем ты его нюхаешь?— …— Т/И?! Ты вообще нормальная?!— Я русская! Отстань!!!
Намджун:
— Может хватит насиловать книжку?— Нит.*спустя 10 минут*— А теперь?— Не-ет!*спустя еще 10 минут*— Всё! Отдавай книжку!— Нееет, она так вкусно пахнет… Нооовая…
Чимин:
— Мое ты любимое солнышко, я понимаю, что ты хочешь быть поближе к природе, но закрой окошечко, пожалуйста.— Ты не чувствуешь этот великолепный запах?— Какой?— Запах скошенной травы. Вааааай.— … Я ничего не чувствую.— Ну и не чувствуй дальше!
Тэхен:
— Т/И, ты такая смешная! Имбирь кушают, а не нюхают. *смеется*— Заткнись!— …ты чего?— Заткнись! Дай насладиться этим прекрасным запахом!
Чонгук:
— …может хватит «наслаждаться ароматом» спирта!— Нет!— Пидора ответ!— Шлюхи аргумент!— Аргумент не нужен, пидор обнаружен!— Пидор засекречен, твой анал не вечен!— Ах ты сука!!!— Ахаххаххвх! *злобный смех*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!