57)
3 марта 2019, 11:04∆Когда Т/И курить∆
Джин.*он очень волнуется за твоё здоровье, поэтому убедил тебя, что надо бросить. Ну, как убедил. Немного заставил... Поставив перед выбором, либо он и его еда, либо сигареты*
Шуга.*скрывать это от него было довольно-таки просто, но тебя выдал ЧонГук* -Т.И, ты, блять, ахуела? - Нет.-А мне кажется, что да. Где они? - Кто? - Сигареты. - Не знаю.*он найдёт их в твоей сумке* -Видишь это? *держит пачку в руке* - Ну.*достал все оставшиеся сигареты и просто поломал их* - Эй! - Чтобы я больше этого не видел.*подозрительные взгляды, перевёрнутая верх дном квартира! Ему не лень! Но убираешь ты, так что тем более. И постоянные обнюхивания помогут тебе избавится от пагубной привычки*
Хоуп.*нашёл сигареты. Звуки Хосока* -Т.И! ЧТО ЭТО?! ОТКУДА ЭТО?!- Ой, Хобс, ты не должен этого знать.- Что?-Ну, я курю.- ЧТО?!Ты: Я уже бросаю.- Почему всё проходит мимо меня? *он успокоится и будет поддерживать тебя, чтобы ты смогла бросить курить* -ФАЙТИНГ! ФАЙТИНГ! ФАЙТИНГ! - Хосок, я смогу выкинуть сигарету и без криков на всю улицу.
Намджун.*лекция. Ещё одна лекция. Каждый день лекция. Ты уже наизусть знаешь его слова*-Т.И *увидел, как ты делаешь затяжку* -Ты хоть пони...- Маешь, какими будут твои лёгкие через несколько лет *парадируешь его голос* Да-да, понимаю. Я уже миллион раз это от тебя слышала.- И ещё пару миллионов раз будешь слушать, пока не бросишь.*потушила недокуренную сигарету и выкинула* -Доволен? - Да. Делай так всегда.
Чимин.*каждое воскресение он будет покупать большую коробку леденцов, и, когда ты достаёшь сигарету, он суёт тебе в рот клубничную/мятную/яблочную конфету* -Лучше потолстей. Всегда сбросить можно.-...
Тэхён.*забирает твои сигареты и делает из них домик. Спустя месяц он сделал первый этаж* - Ты опять мою пачку забрал? - Угу.- На домик? -Угу. От них хоть какая-то польза.- Польза? - Моё развитие! *рукалицо* - Ну, и ты меньше курить стала.- Кстати, да.- Мой гениальный план сработал! Му-ха-ха-ха.
Чонгук.-Т.И, бросай.- Что? - Бросай курить.- Но откуда ты...- От тебя несёт сигаретами. Целоваться ужасно.- Но сложно вообще-то бросить.-Тогда забудь про поцелуи и секс.*выкинула сигареты через окно*- Разве я курю? - Так лучше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!