55)

3 марта 2019, 10:51

Когда он хочет чтобы Т/И называла его "оппой"

Джин- Чаги~ Называй меня оппой.- Не хочу- Если назовешь меня так, я тебе дам кусочек тортика- Ах ты ж, Засранец!....Оппа.И вы пошли жрать вкусный тортик, приготовленный Джином.

Шуга- Я слышал что парочки должны друг друга называть Оппа и Чаги. Так вот, давай попытаемся. Скажи Оппа.- Оппа!- Слушай, больше так не называй меня. С этого дня, у нас будет своя традиция. Как насчёт Свэг и Свэгчик.- Сойдёт, Свэг.

Хосок- Чаги~ У меня есть просьба к тебе. - Я вся во внимании.- Так как мы с тобой уже давно встречаемся, ты можешь называть меня "Оппой".- Хм.. Давай попробуем! Оппа~- Аааааа! Как это мило. А сделай ещё и егьё вместе с "Оппа".*Сделала егьё, сказав Оппа, и твой парень лежит на полу без сознания от умиления.

Намджун- Милая!!! Так как я тебя старше, так ещё мы встречаемся, называй меня Оппой.- Джун, ты же знаешь, что меня, такого плана вещи, жутко смущает.- Знаю, и это меня заводит.- Тогда я точно не буду тебя так называть.- Ну Т/и, не будь такой жестокой. Хотя бы разочек.- Ладно. Кхм.... О-Оппа.

Чимин- Малышка моя!- Да, милый.- Как насчёт того, чтобы ты называла меня "Оппой"?- Ну Чима~ Я не могу.- Почему? Это ведь очень мило. - Ну Чима. Это сложно для меня.*он поцеловал тебя в щечку и в лобик*- Теперь говори.Ты была смущена, и с помощью поцелуев ты успокоилась.- О-Оппа.

Тэхён- Т/и! Я люблю тебя, а ты меня. И мы встречаемся.- Я это и сама знаю. ТэХён, что такое?- Давай ты будешь меня называть оппой.- Немного ли ты хочешь?- Но это же обычное дело для парочек. - Для меня нет. Это очень смущает меня.- Ну скажиии, а то обижусь.- Ох, Боже мой..... Оппа.Сказав это ты поцеловала парня в щечку.- Уиии, ты на маленькую девочку так похожа. - Иди ты нафиг, ТэХён.- Оппа. - закончил фразу ТэХён.

Чонгук- Хей, малая.- Не называй меня так.- Скажи Чонгук-оппа.- Чонгук-хрень-жопа.- Ну... Чаги, не будь такой злюкой.- Ладно, ладно! Кхм. Кхм. Оппа~- О, я тебя люблю!Потом он начал тебя целовать маленькими и нежными поцелуями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!