53)

3 марта 2019, 10:44

∆Когда он флиртовал с другой девушкой на глазах у Т/И∆

Джин- Как ты можешь! - сказала ты дрожащим голосом. После чего убежала домой собирать вещи, чтобы уехать от этого человека.- Т/и постой!! - догнав тебя сказал Джин. - Послушай!- Я не хочу ничего слушать.- Та послушай. Я просто хотел узнать будешь ли ты ревновать из-за этого. Ну и как оказалось, что да!- Идиот. А как ты думал? Я тебя к каждому столбу ревную. Что уж тут говорить о девушках.- Ладно. Прости меня пожалуйста, больше такого не будет.

ШугаЭто было не в клубе- Ммммм. Я вам тут не мешаю? - ты обратилась к "парочке", которая мило обсуждали мороженое и другие сладости.- Нет. Ну только разве что, можешь немного отойти, мне киоск с мороженым не видно.- Ах так. Та я вообще могу уйти. Уйти из твоей жизни. - после слов ты тут же рванула в дом, собирать вещи.Ты бежала и рыдала. Как вдруг, ты услышала сигнал машины. И тут же почувствовала, как падаешь. Но не вниз, а немного в сторону. Кто то тебя толкнул от дороги.Это был Юнги.- ТЫ *МАТ* ДУРА? ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ МОГЛА СБИТЬ МАШИНА? ВИДИМО НЕТ. Цццц. - начал кричать на тебя Юнги.- Ну зачем... Зачем ты меня спас. Иди к той девушке. Она ведь лучше меня!- Все таки, ты дура. Она для меня никто. Просто решил проверить свои старые навыки флирта. Но чет пошло не так.- Слушай. Это тупо. Проверять? Зачем же?- Ну... Я типо свэг.- Ууууф. Дурак. Д. У. Р. А. К.

ХосокОн НИКОГДА не станет флиртовать с какой-либо девушкой. Потому что, ему нужна только ты, и ничего больше.

НамджунУвидев это, ты подошла к парню, и дала ему пощёчину и после, подзатыльник. - АААААУЧ. ЗА ЧТО?- А сам как думаешь?- Ладно. Я понял. Прости меня!- Прощу, если исполнишь моё желание. 

ЧиминУвидев это, ты молча убежала в дом. Тебе было так больно, что ты была готова спрыгнуть с моста. Когда ты открыла дверь в дом, ты увидела у себя дома Юнги.- Что ты тут делаешь?- Я хочу тебе кое-что сказать.Я люблю тебя. И тот чертов Чимин забрал тебя у меня. - Стоп. Мы ведь даже её встречались с тобой, чтобы кто-то забирал МЕНЯ у ТЕБЯ.После слов, Мин подошёл к тебе и резко поцеловал. Ты старалась высвободится, но ничего не получилось.- ТВАРЬ. ТАК ТО ТЫ ВСЁ ПОДСТРОИЛ? - ты услышала очень знакомый голос. Это был Чим. О нет. Только не он.- О пришёл. А как же та девушка? - сказал Юнги.- Я спрашиваю, то твоих рук дело?- Ха. Ну да. И что?- Я одна ничего не знаю?- Т/и, послушай. Та девушка, которая со мной флиртовала, меня не интересует, даже как просто человек. Она подошла, потому что заблудилась, а потом завела со мной разговор.- Уууф. Тогда я всегда буду с тобой, чтобы все знали, что ты уже занят.

ТэхёнОн просто болтал с девушкой о лунных кроликах. И у тебя был такой вывод. "Два сапога-пара."Вот так вот. Но вечером, за свои выводы тебе было не сладко. Хотя кто знает.

ЧонгукЭт малый боится девушек. Так что, он по боится стоять возле девушки, а заговорить тем более.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!